Stuttgart Landau in der Pfalz Di., 28.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
08:00 1:40 09:40 10,99 € Weinstadt Mannheim BlaBlaCar 0
09:00 50 min 09:50 6,19 € Neckarsulm Karlsruhe BlaBlaCar 0
09:00 30 min 09:30 3 € Mühlacker Karlsruhe BlaBlaCar 0
09:30 20 min 09:50 2 € Pforzheim Karlsruhe BlaBlaCar 0
09:30 1:10 10:40 6,19 € Leonberg Baden-Baden BlaBlaCar 0
09:40 40 min 10:20 3 € Heilbronn Heidelberg BlaBlaCar 0
10:00 1:40 11:40 9,99 € Stuttgart Mannheim BlaBlaCar 0
10:50 1:30 12:20 10,99 € Kirchheim unter Teck Heidelberg BlaBlaCar 0
11:00 1h 12:00 6,19 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
11:30 50 min 12:20 6,19 € Leinfelden-Echterdingen Karlsruhe BlaBlaCar 0
12:50 1h 13:50 8,69 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
15:30 1h 16:30 4,99 € Filderstadt Karlsruhe BlaBlaCar 0
16:30 1:55 18:25 12,98 € Flughafen Maximilianstraße 9 FlixBus 0
16:40 2h 18:40 9,99 € Stuttgart Mannheim BlaBlaCar 0
17:00 1:20 18:20 8,69 € Leonberg Ludwigshafen am Rhein BlaBlaCar 0
18:00 40 min 18:40 3 € Tiefenbronn Karlsruhe BlaBlaCar 0
18:00 1:50 19:50 22,29 € Stuttgart Mannheim BlaBlaCar 0
18:00 1:40 19:40 10,99 € Stuttgart Mannheim BlaBlaCar 0
18:00 1h 19:00 3,99 € Leinfelden-Echterdingen Karlsruhe BlaBlaCar 0
18:20 1h 19:20 7,49 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
18:30 50 min 19:20 9,99 € Neckarsulm Mannheim BlaBlaCar 0
18:30 1:30 20:00 8,69 € Stuttgart Speyer BlaBlaCar 0
18:40 1h 19:40 3,99 € Bad Rappenau Muggensturm BlaBlaCar 0
19:00 1:30 20:30 10,99 € Stuttgart Mannheim BlaBlaCar 0
19:00 40 min 19:40 4 € Neckarsulm Heidelberg BlaBlaCar 0
19:30 1:50 21:20 13,59 € Stuttgart Mannheim BlaBlaCar 0
19:50 1:20 21:10 10,99 € Leinfelden-Echterdingen Speyer BlaBlaCar 0
21:20 50 min 22:10 6,19 € Leinfelden-Echterdingen Karlsruhe BlaBlaCar 0