Stuttgart Frankfurt am Main So., 14.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:45 3h 07:45 18,98 € Flughafen Flughafen FlixBus 0
04:45 3:25 08:10 14,48 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
05:02 1:50 06:52 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
05:02 1:34 06:36 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
05:51 1:17 07:08 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
05:51 1:57 07:48 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
05:51 1:15 07:06 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
06:00 2h 08:00 17,29 € Stuttgart Darmstadt BlaBlaCar 0
06:50 1:18 08:08 69 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
06:50 1:16 08:06 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
07:00 2:20 09:20 13,59 € Esslingen am Neckar Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
07:17 1:52 09:09 11,48 € Stuttgart Mitte Sachsenhausen Süd FlixTrain 0
07:25 1:27 08:52 35 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
07:25 1:11 08:36 35 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
07:30 2:40 10:10 15,99 € Tübingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
07:30 2h 09:30 12,29 € Ditzingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
07:51 1:17 09:08 83 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:51 1:15 09:06 69 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
08:05 1:35 09:40 31 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
08:15 2h 10:15 18,48 € Talheim Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
08:51 1:15 10:06 83 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:57 1:43 10:40 29 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
09:15 3:25 12:40 24,48 € Flughafen Flughafen FlixBus 0
09:15 3:45 13:00 18,48 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
09:23 1:29 10:52 83 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
09:23 1:13 10:36 83 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
09:51 1:40 11:31 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
09:51 1:15 11:06 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
10:00 2:10 12:10 13,59 € Heilbronn Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:00 3h 13:00 18,48 € Zuffenhausen Gutleutviertel FlixBus 0
10:00 2:40 12:40 24,48 € Zuffenhausen Flughafen FlixBus 0
10:05 3:30 13:35 17,98 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
10:05 1:35 11:40 39 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
10:20 2:10 12:30 14,89 € Stuttgart Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:37 1:14 11:51 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
10:51 1:17 12:08 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
10:51 1:15 12:06 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:23 1:29 12:52 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
11:23 1:13 12:36 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
11:51 1:17 13:08 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:51 1:15 13:06 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
12:00 2:30 14:30 14,89 € Reutlingen Hofheim am Taunus BlaBlaCar 0
12:00 2:40 14:40 18,48 € Göppingen Flörsheim am Main BlaBlaCar 0
12:05 1:35 13:40 69 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
12:30 3:55 16:25 26,98 € Flughafen Flughafen FlixBus 0
12:30 4:20 16:50 21,98 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
12:38 1:13 13:51 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
12:51 1:17 14:08 83 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
12:51 1:15 14:06 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:00 2h 15:00 14,89 € Leinfelden-Echterdingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
13:00 2:10 15:10 14,89 € Stuttgart Darmstadt BlaBlaCar 0
13:10 2h 15:10 12,29 € Stuttgart Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
13:20 1:50 15:10 13,59 € Leonberg Darmstadt BlaBlaCar 0
13:23 1:29 14:52 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
13:23 1:13 14:36 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
13:30 2h 15:30 12,29 € Stuttgart Darmstadt BlaBlaCar 0
13:30 3:45 17:15 35,98 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
13:50 2:10 16:00 13,59 € Stuttgart Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
13:50 1:20 15:10 9,99 € Neckarsulm Bickenbach BlaBlaCar 0
13:51 1:15 15:06 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
14:05 1:35 15:40 62 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
14:51 1:17 16:08 83 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
14:51 1:15 16:06 83 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:23 1:29 16:52 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
15:23 1:13 16:36 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
15:29 1:39 17:08 16,48 € Stuttgart Mitte Sachsenhausen Süd FlixTrain 0
15:50 2:30 18:20 17,29 € Stuttgart Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:50 1:50 17:40 12,29 € Pforzheim Eschborn BlaBlaCar 0
15:51 1:15 17:06 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
15:59 1:41 17:40 59 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
16:07 1:45 17:52 83 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:37 1:14 17:51 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
16:51 1:17 18:08 83 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
16:51 1:15 18:06 83 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:54 1:46 18:40 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 2:40 19:40 17,29 € Reutlingen Mainz BlaBlaCar 0
17:08 1:36 18:44 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:23 1:29 18:52 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
17:23 1:13 18:36 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
17:51 1:17 19:08 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:51 1:15 19:06 73 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
18:00 2:10 20:10 12,29 € Pforzheim Aschaffenburg BlaBlaCar 0
18:00 2:40 20:40 15,99 € Stuttgart Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:04 1:36 19:40 62 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:10 4:05 22:15 26,98 € Flughafen Flughafen FlixBus 0
18:10 4:30 22:40 22,98 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
18:38 1:13 19:51 69 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
18:51 1:17 20:08 69 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:51 1:15 20:06 69 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:00 2:20 21:20 14,89 € Stuttgart Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
19:00 1:30 20:30 9,99 € Stuttgart Bensheim BlaBlaCar 0
19:10 2:10 21:20 15,99 € Stuttgart Darmstadt BlaBlaCar 0
19:23 1:29 20:52 59 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
19:23 1:13 20:36 59 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
19:50 2:40 22:30 20,99 € Stuttgart Darmstadt BlaBlaCar 0
19:51 1:17 21:08 59 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:51 1:15 21:06 59 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
20:00 2:20 22:20 14,89 € Waiblingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
20:12 1:40 21:52 59 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
20:30 2h 22:30 10,99 € Stuttgart Seeheim-Jugenheim BlaBlaCar 0
20:38 1:13 21:51 49 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
20:51 1:17 22:08 59 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
20:51 1:15 22:06 59 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
21:00 1:40 22:40 10,99 € Heilbronn Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
21:10 2h 23:10 12,29 € Stuttgart Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
21:51 1:17 23:08 59 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
21:51 1:15 23:06 59 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
22:30 3:50 02:20 25,98 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
22:50 3:30 02:20 25,98 € Vaihingen Gutleutviertel FlixBus 0
22:51 1:17 00:08 39 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
22:51 2:04 00:55 39 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
23:15 3:20 02:35 24,98 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
23:30 4:05 03:35 30,47 € Flughafen Flughafen FlixBus 1
23:39 1:56 01:35 14 € Stuttgart Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
23:39 1:37 01:16 14 € Stuttgart Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0