Münster, Westf Frankfurt am Main Fr., 12.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:10 9h 14:10 43,47 € Münster Innenstadtring Flughafen FlixBus 1
05:10 7:35 12:45 41,97 € Münster Innenstadtring Gutleutviertel FlixBus 1
10:50 7:10 18:00 40,97 € Münster Innenstadtring Flughafen FlixBus 1
10:50 7:30 18:20 40,97 € Münster Innenstadtring Gutleutviertel FlixBus 1
11:40 8:45 20:25 40,97 € Münster Innenstadtring Flughafen FlixBus 1
11:40 8:05 19:45 49,47 € Münster Innenstadtring Gutleutviertel FlixBus 1
12:00 3h 15:00 18,48 € Dortmund Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
12:20 3h 15:20 24,79 € Stadtlohn Flörsheim am Main BlaBlaCar 0
14:05 13:20 03:25 39,97 € Münster Innenstadtring Gutleutviertel FlixBus 1
14:30 4:10 18:40 23,59 € Osnabrück Friedrichsdorf BlaBlaCar 0
14:40 3:10 17:50 22,29 € Münster Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:10 4h 19:10 29,79 € Osnabrück Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:30 2:50 18:20 23,59 € Dortmund Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:30 3:10 21:40 24,79 € Münster Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
19:45 8:20 04:05 41,47 € Münster Innenstadtring Flughafen FlixBus 1
19:45 7:55 03:40 40,47 € Münster Innenstadtring Gutleutviertel FlixBus 1
21:50 13:43 11:33 39,97 € Münster Innenstadtring Sachsenhausen Süd FlixBus 1