München Ulm Mi., 28.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:20 2:05 07:25 11,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen FlixBus 0
06:20 2h 08:20 23,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen FlixBus 0
07:15 1:40 08:55 11,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen FlixBus 0
08:05 2:10 10:15 11,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen FlixBus 0
13:40 2:15 15:55 11,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen FlixBus 0
17:45 2h 19:45 11,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen FlixBus 0
19:00 2:05 21:05 11,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen FlixBus 0
20:20 2h 22:20 11,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen FlixBus 0