München Rosenheim, Oberbay Mo., 22.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:20 20 min 04:40 3,99 € München München BlaBlaCar 0
06:10 1h 07:10 7,49 € Garching bei München Flintsbach am Inn BlaBlaCar 0
07:50 50 min 08:40 4,99 € Sankt Wolfgang Rosenheim BlaBlaCar 0
08:30 20 min 08:50 1,99 € Oberhaching Haar BlaBlaCar 0
09:30 40 min 10:10 4,99 € Neubiberg Kolbermoor BlaBlaCar 0
11:50 50 min 12:40 6,19 € München Rosenheim BlaBlaCar 0
14:00 10 min 14:10 1,99 € Taufkirchen Vaterstetten BlaBlaCar 0
14:30 50 min 15:20 6,19 € München Bad Tölz BlaBlaCar 0
15:10 1h 16:10 6,19 € Garching bei München Rosenheim BlaBlaCar 0
16:00 1h 17:00 6,19 € München Rosenheim BlaBlaCar 0
16:30 1h 17:30 7,49 € München Rosenheim BlaBlaCar 0
17:40 50 min 18:30 7,49 € München Neubeuern BlaBlaCar 0
18:35 45 min 19:20 14 € München Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 0
19:17 38 min 19:55 24 € München Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 0
19:34 38 min 20:12 20 € München Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 0
19:34 38 min 20:12 20 € München Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 0
20:17 37 min 20:54 19 € München Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 0
21:16 37 min 21:53 24 € München Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 0
21:34 38 min 22:12 15 € München Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 0
22:52 2:47 01:39 17 € München Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
23:00 20 min 23:20 2,99 € München Forstinning BlaBlaCar 0