München Napoli Mo., 22.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:15 17h 18:15 74,97 € Ludwigsvorstadt Corso Arnaldo Lucci 156 FlixBus 1
02:40 19:05 21:45 72,97 € Ludwigsvorstadt Corso Arnaldo Lucci 156 FlixBus 1
02:40 19:50 22:30 57,96 € Ludwigsvorstadt Poggioreale FlixBus 2
07:05 19:30 02:35 82,97 € Ludwigsvorstadt Corso Arnaldo Lucci 156 FlixBus 1
10:00 17:20 03:20 75,47 € Ludwigsvorstadt Corso Arnaldo Lucci 156 FlixBus 1
11:45 18:25 06:10 100,97 € Ludwigsvorstadt Corso Arnaldo Lucci 156 FlixBus 1
12:00 18:45 06:45 81,47 € Ludwigsvorstadt Corso Arnaldo Lucci 156 FlixBus 1
15:00 15:10 06:10 99,97 € Ludwigsvorstadt Corso Arnaldo Lucci 156 FlixBus 1
15:00 17h 08:00 77,97 € Ludwigsvorstadt Corso Arnaldo Lucci 156 FlixBus 1
15:00 20:15 11:15 109,96 € Ludwigsvorstadt Poggioreale FlixBus 2
15:15 20:40 11:55 95,97 € Ludwigsvorstadt Corso Arnaldo Lucci 156 FlixBus 1
18:30 14:55 09:25 77,98 € Ludwigsvorstadt Corso Arnaldo Lucci 156 FlixBus 0
21:30 20:05 17:35 136,47 € Ludwigsvorstadt Poggioreale FlixBus 1
22:00 17:35 15:35 73,97 € Ludwigsvorstadt Corso Arnaldo Lucci 156 FlixBus 1
23:15 19h 18:15 87,97 € Ludwigsvorstadt Corso Arnaldo Lucci 156 FlixBus 1
23:50 19:20 19:10 117,97 € Ludwigsvorstadt Corso Arnaldo Lucci 156 FlixBus 1
23:50 22:40 22:30 91,46 € Ludwigsvorstadt Poggioreale FlixBus 2