München Kehl Di., 18.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:00 6:30 09:30 32,47 € Ludwigsvorstadt Bahnhofsplatz 1 FlixBus 1
06:20 5:40 12:00 44,98 € Ludwigsvorstadt Bahnhofsplatz 1 FlixBus 0
10:00 3:20 13:20 28,49 € München Baden-Baden BlaBlaCar 0
12:45 6:25 19:10 30,47 € Ludwigsvorstadt Bahnhofsplatz 1 FlixBus 1
16:00 4h 20:00 25,99 € München Straßburg BlaBlaCar 0
16:15 7h 23:15 28,47 € Ludwigsvorstadt Bahnhofsplatz 1 FlixBus 1
17:40 7:50 01:30 27,97 € Freimann Bahnhofsplatz 1 FlixBus 1
20:00 5:30 01:30 29,98 € Ludwigsvorstadt Bahnhofsplatz 1 FlixBus 0
23:55 8h 07:55 28,47 € Ludwigsvorstadt Bahnhofsplatz 1 FlixBus 1