München Halle, Saale Do., 18.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:53 2:45 08:38 119 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 0
06:52 2:53 09:45 140 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 0
06:57 4:04 11:01 140 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
07:13 3:51 11:04 55 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 0
07:56 3:08 11:04 119 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
08:30 4:50 13:20 30,99 € München Halle (Saale) BlaBlaCar 0
08:52 2:53 11:45 119 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 0
09:18 3:20 12:38 119 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
09:55 3:09 13:04 105 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 0
10:52 2:53 13:45 119 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 0
10:57 4:04 15:01 95 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
11:14 3:50 15:04 105 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 0
11:56 3:08 15:04 119 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 4:40 16:40 28,49 € Erding Leipzig BlaBlaCar 0
12:30 4:50 17:20 30,99 € München Halle (Saale) BlaBlaCar 0
12:50 4h 16:50 28,49 € Garching bei München Leipzig BlaBlaCar 0
13:18 3:20 16:38 119 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
13:54 3:10 17:04 119 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 0
14:30 4:40 19:10 30,99 € Garching bei München Köthen (Anhalt) BlaBlaCar 0
14:52 2:53 17:45 119 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 0
14:57 4:04 19:01 140 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 5h 20:00 33,49 € München Leipzig BlaBlaCar 0
15:14 3:50 19:04 55 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 0
15:56 3:08 19:04 119 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 4:20 20:20 27,29 € München Leipzig BlaBlaCar 0
16:30 4h 20:30 27,29 € München Leuna BlaBlaCar 0
16:50 4:20 21:10 30,99 € München Schkeuditz BlaBlaCar 0
16:50 2:55 19:45 55 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 0
17:51 2:47 20:38 119 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 4:20 22:20 34,69 € München Schkeuditz BlaBlaCar 0
18:00 5:20 23:20 30,99 € München Leipzig BlaBlaCar 0
18:00 4:30 22:30 28,49 € München Leipzig BlaBlaCar 0
18:00 4:30 22:30 28,49 € München Leipzig BlaBlaCar 0
18:30 4:30 23:00 28,49 € München Halle (Saale) BlaBlaCar 0
18:52 2:53 21:45 55 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 0
19:55 2:43 22:38 45 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 0
21:15 6:15 03:30 41,99 € Ludwigsvorstadt Mitte FlixBus 0
21:45 5:45 03:30 41,99 € Freimann Mitte FlixBus 0
21:51 8:32 06:23 23 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 0
22:50 5:21 04:11 45 € München Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1