München Brussel So., 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:25 15:45 16:10 153,96 € Freimann Brussel FlixBus 2
02:00 12:20 14:20 82,98 € Ludwigsvorstadt Brussel FlixBus 0
02:45 16:50 19:35 159,97 € Ludwigsvorstadt Brussel FlixBus 1
05:45 12:30 18:15 50,98 € Ludwigsvorstadt Brussel FlixBus 0
06:20 17:50 00:10 137,97 € Ludwigsvorstadt Brussel FlixBus 1
06:30 12:55 19:25 62,98 € Ludwigsvorstadt Brussel FlixBus 0
08:15 17:20 01:35 102,47 € Ludwigsvorstadt Brussel FlixBus 1
12:45 14:45 03:30 104,97 € Ludwigsvorstadt Brussel FlixBus 1
15:00 15h 06:00 128,97 € Ludwigsvorstadt Brussel FlixBus 1
16:15 15:05 07:20 102,97 € Ludwigsvorstadt Brussel FlixBus 1
17:40 13:05 06:45 96,97 € Freimann Brussel FlixBus 1
18:45 12h 06:45 87,98 € Ludwigsvorstadt Brussel FlixBus 0
20:00 17:40 13:40 108,97 € Ludwigsvorstadt Brussel FlixBus 1
23:15 14:40 13:55 95,47 € Ludwigsvorstadt Brussel FlixBus 1
23:45 14:10 13:55 94,97 € Freimann Brussel FlixBus 1
23:45 14:35 14:20 95,96 € Freimann Brussel FlixBus 2
23:55 18:20 18:15 78,97 € Ludwigsvorstadt Brussel FlixBus 1