München Bamberg Do., 13.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:00 10:10 12:10 28,97 € Ludwigsvorstadt Brennerstraße 97 FlixBus 1
05:20 7:10 12:30 29,47 € Ludwigsvorstadt Brennerstraße 97 FlixBus 1
05:45 12h 17:45 28,97 € Ludwigsvorstadt Brennerstraße 97 FlixBus 1
10:30 1:50 12:20 10,99 € München Erlangen BlaBlaCar 0
11:00 2:50 13:50 15,99 € Freising Schweinfurt BlaBlaCar 0
11:15 7:20 18:35 28,97 € Ludwigsvorstadt Brennerstraße 97 FlixBus 1
11:40 6:55 18:35 28,47 € Freimann Brennerstraße 97 FlixBus 1
12:00 3h 15:00 24,79 € München Heinersreuth BlaBlaCar 0
12:00 2:50 14:50 23,59 € München Hallstadt BlaBlaCar 0
13:00 1:50 14:50 12,29 € München Fürth BlaBlaCar 0
13:15 8:50 22:05 33,97 € Ludwigsvorstadt Brennerstraße 97 FlixBus 1
16:00 2h 18:00 9,99 € München Nürnberg BlaBlaCar 0
16:10 2h 18:10 12,29 € Gräfelfing Fürth BlaBlaCar 0
16:30 2:30 19:00 17,29 € Oberding Hallstadt BlaBlaCar 0
16:50 1:40 18:30 10,99 € München Nürnberg BlaBlaCar 0
17:20 2:10 19:30 13,59 € München Langenzenn BlaBlaCar 0
17:20 2:10 19:30 15,99 € München Hummeltal BlaBlaCar 0
18:00 2:40 20:40 20,99 € Taufkirchen Erlangen BlaBlaCar 0
18:30 3h 21:30 19,79 € Anzing Sommerach BlaBlaCar 0
19:10 2:50 22:00 19,79 € München Kulmbach BlaBlaCar 0
19:40 2:40 22:20 18,48 € München Kulmbach BlaBlaCar 0
21:30 1:40 23:10 10,99 € München Nürnberg BlaBlaCar 0
22:10 2h 00:10 15,99 € München Erlangen BlaBlaCar 0
22:30 3:10 01:40 17,29 € München Schweinfurt BlaBlaCar 0
23:15 7:25 06:40 27,47 € Ludwigsvorstadt Brennerstraße 97 FlixBus 1
23:45 6:55 06:40 27,97 € Freimann Brennerstraße 97 FlixBus 1