München Augsburg Fr., 12.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:01 28 min 00:29 14 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
01:18 41 min 01:59 10 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
03:22 40 min 04:02 10 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
03:56 25 min 04:21 10 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:00 33 min 05:33 10 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:06 31 min 05:37 10 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:32 30 min 06:02 10 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:44 31 min 06:15 10 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:55 27 min 06:22 14 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:26 32 min 06:58 10 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:41 30 min 07:11 10 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:49 29 min 07:18 10 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:13 32 min 07:45 10 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:28 31 min 07:59 10 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:46 27 min 08:13 11 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:52 27 min 08:19 15 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:28 31 min 08:59 12 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:39 32 min 09:11 10 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:46 30 min 09:16 10 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:03 30 min 09:33 15 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:27 32 min 09:59 14 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:47 27 min 10:14 14 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:52 28 min 10:20 14 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:00 1:10 11:10 9,99 € Gilching Günzburg BlaBlaCar 0
10:00 40 min 10:40 4 € Freising Gräfelfing BlaBlaCar 0
10:30 29 min 10:59 14 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:40 50 min 11:30 3 € Germering Augsburg BlaBlaCar 0
10:46 30 min 11:16 14 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:03 30 min 11:33 17 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:14 31 min 11:45 10 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:20 40 min 12:00 5 € München Augsburg BlaBlaCar 0
11:28 31 min 11:59 15 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:48 27 min 12:15 17 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:52 27 min 12:19 14 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:30 30 min 13:00 3 € München Fürstenfeldbruck BlaBlaCar 0
12:46 30 min 13:16 17 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:03 30 min 13:33 17 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:28 31 min 13:59 15 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:30 30 min 14:00 3 € München Gersthofen BlaBlaCar 0
13:47 27 min 14:14 29 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:50 40 min 14:30 4 € München Landsberg am Lech BlaBlaCar 0
13:52 31 min 14:23 17 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:28 31 min 14:59 15 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:46 30 min 15:16 19 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 1h 16:00 6,19 € München Mindelheim BlaBlaCar 0
15:00 50 min 15:50 5 € München Augsburg BlaBlaCar 0
15:02 31 min 15:33 19 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:14 31 min 15:45 12 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:20 20 min 15:40 1 € Weil Hiltenfingen BlaBlaCar 0
15:28 31 min 15:59 17 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:46 28 min 16:14 17 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:52 27 min 16:19 14 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:20 40 min 17:00 4 € München Augsburg BlaBlaCar 0
16:28 31 min 16:59 19 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:40 1h 17:40 6,19 € Freising Augsburg BlaBlaCar 0
16:40 50 min 17:30 6 € München Augsburg BlaBlaCar 0
16:46 29 min 17:15 15 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:58 31 min 17:29 19 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:09 31 min 17:40 10 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:28 31 min 17:59 17 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:47 27 min 18:14 17 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:50 1:10 19:00 6,19 € München Augsburg BlaBlaCar 0
17:52 27 min 18:19 15 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:28 31 min 18:59 14 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:46 30 min 19:16 15 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:01 30 min 19:31 15 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:10 32 min 19:42 14 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:28 31 min 19:59 14 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:43 30 min 21:13 15 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:51 25 min 22:16 10 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
22:37 38 min 23:15 12 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0