Leipzig Erfurt Mo., 27.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:38 1:17 03:55 42 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
04:30 1:40 06:10 9,99 € Leipzig Erfurt BlaBlaCar 0
05:33 43 min 06:16 23 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
05:48 41 min 06:29 21 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
06:13 1:11 07:24 25 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 40 min 07:28 42 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
07:00 1:40 08:40 12,29 € Leipzig Erfurt BlaBlaCar 0
07:15 7:15 14:30 30,97 € Leipzig Zentrum Ost Krämpfervorstadt FlixBus 1
07:33 43 min 08:16 42 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
07:48 41 min 08:29 42 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
08:10 1h 09:10 7,49 € Schkeuditz Jena BlaBlaCar 0
08:30 1:20 09:50 9,99 € Schkeuditz Erfurt BlaBlaCar 0
08:40 1:40 10:20 13,59 € Leipzig Weimar BlaBlaCar 0
08:48 40 min 09:28 42 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
09:00 1:30 10:30 9,99 € Altenburg Erfurt BlaBlaCar 0
09:33 43 min 10:16 42 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
09:48 41 min 10:29 42 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
10:48 40 min 11:28 42 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
11:33 43 min 12:16 42 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
11:48 41 min 12:29 42 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
12:30 1:50 14:20 9,99 € Leipzig Erfurt BlaBlaCar 0
12:48 39 min 13:27 42 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
13:00 7:25 20:25 30,97 € Leipzig Zentrum Ost Krämpfervorstadt FlixBus 1
13:10 1:40 14:50 9,99 € Leipzig Erfurt BlaBlaCar 0
13:30 7:05 20:35 30,97 € Leipzig Zentrum Ost Krämpfervorstadt FlixBus 1
13:33 43 min 14:16 75 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
13:48 41 min 14:29 42 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
14:20 1:30 15:50 9,99 € Nempitz Hörselgau BlaBlaCar 0
14:30 1:10 15:40 6,19 € Leipzig Jena BlaBlaCar 0
14:48 40 min 15:28 42 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 1:20 16:20 8,69 € Halle (Saale) Magdala BlaBlaCar 0
15:30 1:20 16:50 10,99 € Halle (Saale) Erfurt BlaBlaCar 0
15:33 43 min 16:16 42 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
15:48 41 min 16:29 42 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
16:48 40 min 17:28 29 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
16:50 50 min 17:40 7,49 € Leuna Jena BlaBlaCar 0
17:10 1:50 19:00 10,99 € Leipzig Erfurt BlaBlaCar 0
17:33 43 min 18:16 21 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
17:48 41 min 18:29 25 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
18:48 40 min 19:28 23 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
19:33 43 min 20:16 21 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
19:48 41 min 20:29 23 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
19:50 1:10 21:00 6,19 € Leipzig Jena BlaBlaCar 0
20:00 6:15 02:15 30,97 € Leipzig Zentrum Ost Krämpfervorstadt FlixBus 1
20:38 1:07 21:45 23 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
22:14 39 min 22:53 17 € Leipzig Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0