Leipzig Dresden Fr., 12.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
12:00 1:30 13:30 9,99 € Leipzig Königstein BlaBlaCar 0
12:00 1:40 13:40 9,99 € Halle (Saale) Dresden BlaBlaCar 0
12:20 1:20 13:40 10,99 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
12:31 1:09 13:40 43 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
13:00 1:35 14:35 17,98 € Leipzig Zentrum Ost Seevorstadt West FlixBus 0
13:30 1:35 15:05 17,98 € Leipzig Zentrum Ost Seevorstadt West FlixBus 0
13:31 1:26 14:57 38 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
13:50 1h 14:50 8,69 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
13:50 1:10 15:00 6,19 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
14:00 1:20 15:20 7,49 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
14:00 1:40 15:40 9,99 € Halle (Saale) Dresden BlaBlaCar 0
14:00 1:40 15:40 9,99 € Brandis Dresden BlaBlaCar 0
14:30 1:50 16:20 10,99 € Leipzig Altenberg BlaBlaCar 0
14:30 1:10 15:40 10,99 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
14:31 1:09 15:40 43 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 1:20 16:20 7,49 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
15:00 1:10 16:10 7,49 € Frohburg Dresden BlaBlaCar 0
15:00 1:20 16:20 10,99 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
15:00 1:35 16:35 17,98 € Leipzig Zentrum Ost Seevorstadt West FlixBus 0
15:00 2:20 17:20 12,29 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
15:20 1:40 17:00 8,69 € Halle (Saale) Dresden BlaBlaCar 0
15:30 1:10 16:40 8,69 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
15:30 1:30 17:00 8,69 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
15:30 1:35 17:05 17,98 € Leipzig Zentrum Ost Seevorstadt West FlixBus 0
15:31 1:16 16:47 38 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
15:50 1:10 17:00 7,49 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
16:00 1:10 17:10 10,99 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
16:00 1:30 17:30 9,99 € Bad Lauchstädt Dresden BlaBlaCar 0
16:20 1:50 18:10 12,29 € Halle (Saale) Dresden BlaBlaCar 0
16:30 1:20 17:50 7,49 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
16:30 1:20 17:50 7,49 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
16:30 1:40 18:10 9,99 € Halle (Saale) Dresden BlaBlaCar 0
16:31 1:17 17:48 43 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
16:40 1:10 17:50 10,99 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
16:40 1:10 17:50 6,19 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
16:57 1:40 18:37 29 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 1:10 18:10 6,19 € Taucha Dresden BlaBlaCar 0
17:00 1:30 18:30 9,99 € Halle (Saale) Dresden BlaBlaCar 0
17:00 1:10 18:10 7,49 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
17:00 1:30 18:30 7,49 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
17:10 1:20 18:30 7,49 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
17:30 1h 18:30 7,49 € Bad Lausick Dresden BlaBlaCar 0
17:30 1:20 18:50 10,99 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
17:30 1:35 19:05 17,98 € Leipzig Zentrum Ost Seevorstadt West FlixBus 0
17:31 1:09 18:40 35 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:58 1:36 19:34 24 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 1:20 19:20 9,99 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
18:00 1:10 19:10 10,99 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
18:00 50 min 18:50 5 € Grimma Dresden BlaBlaCar 0
18:00 1:10 19:10 7,49 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
18:30 1:20 19:50 7,49 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
18:30 1:10 19:40 7,49 € Markkleeberg Dresden BlaBlaCar 0
18:30 1:20 19:50 10,99 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
18:30 1:35 20:05 16,98 € Leipzig Zentrum Ost Seevorstadt West FlixBus 0
18:31 1:08 19:39 25 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
19:00 1:20 20:20 7,49 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
19:00 1:30 20:30 8,69 € Altenburg Dresden BlaBlaCar 0
19:00 1:10 20:10 7,49 € Schkeuditz Dresden BlaBlaCar 0
19:00 1:10 20:10 7,49 € Leipzig Riesa BlaBlaCar 0
19:10 1:10 20:20 6,19 € Schkeuditz Dresden BlaBlaCar 0
19:31 1:09 20:40 27 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
19:50 1:10 21:00 7,49 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
20:00 1:20 21:20 7,49 € Landsberg Dresden BlaBlaCar 0
20:00 1:10 21:10 6,19 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
20:00 50 min 20:50 3,99 € Lützen Nossen BlaBlaCar 0
20:00 1:35 21:35 16,48 € Leipzig Zentrum Ost Seevorstadt West FlixBus 0
20:10 1h 21:10 4,99 € Leipzig Riesa BlaBlaCar 0
20:30 1:10 21:40 6,19 € Markkleeberg Dresden BlaBlaCar 0
20:31 1:08 21:39 43 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
21:31 1:07 22:38 24 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
21:40 1:20 23:00 7,49 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
22:31 1:08 23:39 33 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
22:40 1:10 23:50 10,99 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
23:00 1:20 00:20 8,69 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
23:25 1:30 00:55 31,98 € Leipzig Zentrum Ost Seevorstadt West FlixBus 0
23:30 1:20 00:50 7,49 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0