Hannover Köln Sa., 20.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:30 6:05 06:35 16,99 € Oststadt Flughafen FlixBus 0
04:40 6h 10:40 16,99 € Oststadt Flughafen FlixBus 0
08:23 3:22 11:45 19,99 € Mitte Trankgasse 11 FlixTrain 0
09:31 2:38 12:09 78 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
09:40 3:06 12:46 78 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
10:10 3:10 13:20 25,99 € Hannover Düsseldorf BlaBlaCar 0
10:40 2:35 13:15 78 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
10:40 2:35 13:15 78 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
11:10 3:10 14:20 22,29 € Langenhagen Köln BlaBlaCar 0
11:31 2:38 14:09 78 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
11:40 3:06 14:46 35 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
11:50 2:50 14:40 18,48 € Hannover Düsseldorf BlaBlaCar 0
12:40 2:40 15:20 13 € Hannover Wuppertal BlaBlaCar 0
12:40 2:35 15:15 78 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
12:55 5:34 18:29 55 € Hannover Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
13:31 2:39 16:10 39 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
13:40 4:49 18:29 45 € Hannover Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
13:40 3:06 16:46 35 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 3:10 17:10 19,79 € Hannover Köln BlaBlaCar 0
14:17 3:39 17:56 14,99 € Mitte Trankgasse 11 FlixTrain 0
14:17 5:13 19:30 20,98 € Mitte Flughafen FlixTrain 1
14:20 2:30 16:50 15 € Barsinghausen Köln BlaBlaCar 0
14:40 2:35 17:15 78 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 3:10 18:10 20,99 € Hannover Köln BlaBlaCar 0
15:31 2:39 18:10 39 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
15:40 3:10 18:50 18,48 € Hannover Köln BlaBlaCar 0
15:40 3:06 18:46 35 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 3:10 19:10 18,48 € Hannover Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:30 3:10 19:40 15 € Hannover Köln BlaBlaCar 0
16:40 2:35 19:15 39 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 3h 20:00 24,79 € Hannover Köln BlaBlaCar 0
17:31 2:39 20:10 39 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
17:40 3h 20:40 18,48 € Hannover Bergisch Gladbach BlaBlaCar 0
17:40 3:07 20:47 39 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
17:40 3:10 20:50 35 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
18:01 5:24 23:25 55 € Hannover Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
18:40 4:45 23:25 45 € Hannover Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
18:40 2:35 21:15 39 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
19:00 3:20 22:20 24,79 € Hannover Köln BlaBlaCar 0
19:31 2:39 22:10 67 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
19:40 3:06 22:46 31 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
20:00 3:30 23:30 18,48 € Hannover Mönchengladbach BlaBlaCar 0
20:20 3:50 00:10 18,48 € Garbsen Neuss BlaBlaCar 0
20:40 2:35 23:15 39 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
21:36 3:11 00:47 67 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
21:36 3:20 00:56 67 € Hannover Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0