Hamburg Kassel So., 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
09:30 7h 16:30 50,47 € St Georg Forstfeld FlixBus 1
10:10 3h 13:10 28,49 € Hamburg Lohfelden BlaBlaCar 0
11:10 3:40 14:50 20,99 € Hamburg Kassel BlaBlaCar 0
11:20 3:10 14:30 18,48 € Hamburg Kassel BlaBlaCar 0
11:20 3:20 14:40 27,29 € Hamburg Niestetal BlaBlaCar 0
11:48 8:39 20:27 62,47 € St Georg Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixTrain 1
14:00 2:50 16:50 17,29 € Hamburg Göttingen BlaBlaCar 0
14:40 3:30 18:10 19,79 € Hamburg Kassel BlaBlaCar 0
15:00 3:20 18:20 28,49 € Hamburg Kassel BlaBlaCar 0
15:20 2:50 18:10 17,29 € Hamburg Göttingen BlaBlaCar 0
16:00 3:50 19:50 20,99 € Hamburg Niedenstein BlaBlaCar 0
16:20 3:20 19:40 20,99 € Hamburg Kassel BlaBlaCar 0
16:35 7h 23:35 34,47 € Harburg Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
17:00 3:10 20:10 18,48 € Hamburg Kassel BlaBlaCar 0