Hamburg Frankfurt am Main Fr., 24.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:45 26:55 03:40 95,97 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 1
03:20 5:40 09:00 23 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
03:20 5:58 09:18 23 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
03:32 5:28 09:00 23 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
03:32 5:46 09:18 23 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
04:25 5:19 09:44 29 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
04:29 5:31 10:00 23 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
04:29 5:51 10:20 23 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
04:37 6:11 10:48 35 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
04:37 5:29 10:06 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
04:39 5:05 09:44 29 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
04:45 5:15 10:00 23 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
04:45 5:35 10:20 23 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
04:49 5:59 10:48 35 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
04:49 5:17 10:06 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
05:19 5:41 11:00 23 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
05:19 5:59 11:18 23 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
05:35 5:25 11:00 23 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
05:35 5:43 11:18 23 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
05:45 5:38 11:23 35 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
05:45 5:05 10:50 35 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
05:58 5:25 11:23 35 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
05:58 4:52 10:50 35 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
06:19 5:25 11:44 47 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:24 5:36 12:00 35 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
06:24 5:58 12:22 35 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:31 5:13 11:44 47 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:36 5:24 12:00 35 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
06:36 5:46 12:22 35 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:38 6:06 12:44 55 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:45 5:27 12:12 129 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
06:45 6:03 12:48 35 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:45 5:05 11:50 125 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:54 5:50 12:44 55 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:57 5:15 12:12 129 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
06:57 5:51 12:48 35 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:57 4:53 11:50 125 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
07:28 5:32 13:00 29 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
07:28 5:50 13:18 29 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
07:41 5:19 13:00 29 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
07:41 5:37 13:18 29 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
07:45 5:38 13:23 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:45 5:05 12:50 35 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
07:46 8:17 16:03 45,97 € St Georg Sachsenhausen Süd FlixTrain 1
07:54 5:37 13:31 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:54 5:23 13:17 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
07:57 5:26 13:23 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:57 4:53 12:50 35 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
08:24 5:20 13:44 99 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
08:28 5:32 14:00 47 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
08:28 5:52 14:20 47 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:41 5:19 14:00 47 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
08:41 5:39 14:20 47 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:45 5:28 14:13 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
08:45 5:05 13:50 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
08:49 9:11 18:00 53,97 € St Georg Flughafen FlixTrain 1
08:49 9:31 18:20 41,97 € St Georg Gutleutviertel FlixTrain 1
08:49 5:44 14:33 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:57 5:16 14:13 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
08:57 4:53 13:50 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
09:01 9:19 18:20 41,97 € Harburg Gutleutviertel FlixTrain 1
09:01 5:47 14:48 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
09:01 5:32 14:33 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
09:03 5:41 14:44 161 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
09:24 5:20 14:44 161 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
09:45 5:05 14:50 45 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
09:50 5:10 15:00 47 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
09:50 5:28 15:18 47 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
09:57 4:53 14:50 45 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
10:01 4:59 15:00 47 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
10:01 5:17 15:18 47 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
10:03 5:41 15:44 161 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
10:24 5:20 15:44 161 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
10:27 5:33 16:00 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
10:27 5:53 16:20 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
10:41 5:19 16:00 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
10:41 5:39 16:20 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
10:45 5:28 16:13 55 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
10:45 5:05 15:50 55 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
10:57 5:16 16:13 55 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
10:57 4:53 15:50 55 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
11:03 5:57 17:00 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:03 6:15 17:18 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:28 5:32 17:00 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
11:28 5:50 17:18 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
11:45 5:38 17:23 55 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:45 5:05 16:50 55 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
11:48 8:26 20:14 60,97 € St Georg Sachsenhausen Süd FlixTrain 1
11:53 5:47 17:40 129 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:53 5:24 17:17 125 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:53 6:05 17:58 55 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
11:57 5:26 17:23 55 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:57 4:53 16:50 55 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
11:57 6:01 17:58 55 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:10 4:50 17:00 29,79 € Hamburg Rosbach vor der Höhe BlaBlaCar 0
12:24 5:20 17:44 99 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:28 5:32 18:00 47 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
12:28 5:52 18:20 47 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:40 5:20 18:00 47 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
12:40 5:40 18:20 47 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:45 5:28 18:13 129 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:45 5:05 17:50 125 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
12:50 5:41 18:31 55 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:50 5:16 18:06 55 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:57 5:16 18:13 129 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:57 4:53 17:50 125 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
13:00 5:20 18:20 33,49 € Hamburg Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
13:28 5:32 19:00 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
13:36 5:24 19:00 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:36 5:42 19:18 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:40 5:20 19:00 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
13:40 5:38 19:18 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
13:45 5:38 19:23 55 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:45 5:05 18:50 55 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
13:52 5:39 19:31 129 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:52 5:25 19:17 125 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:57 5:26 19:23 55 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:57 4:53 18:50 55 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
14:04 5:27 19:31 129 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:04 5:13 19:17 125 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:24 5:20 19:44 55 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:27 5:33 20:00 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
14:27 5:53 20:20 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:39 5:21 20:00 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
14:39 5:41 20:20 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:44 5:29 20:13 129 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:44 5:06 19:50 125 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
14:48 13:17 04:05 55,97 € St Georg Flughafen FlixTrain 1
14:48 8:27 23:15 61,97 € St Georg Gutleutviertel FlixTrain 1
14:48 6h 20:48 35 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:48 5:18 20:06 35 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:58 5:15 20:13 129 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:58 4:52 19:50 125 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
15:01 8:14 23:15 61,97 € Harburg Gutleutviertel FlixTrain 1
15:01 5:47 20:48 35 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:01 5:05 20:06 35 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:28 5:32 21:00 47 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
15:28 5:50 21:18 47 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
15:40 5:20 21:00 47 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
15:40 5:38 21:18 47 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
15:45 5:05 20:50 55 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
15:57 5:34 21:31 55 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:57 4:53 20:50 55 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
16:10 5:21 21:31 129 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:10 4:40 20:50 125 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:10 5:49 21:59 125 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
16:15 14:05 06:20 50,97 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 1
16:24 5:20 21:44 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:28 5:32 22:00 35 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
16:28 5:52 22:20 35 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:35 13:10 05:45 56,97 € Harburg Flughafen FlixBus 1
16:40 5:20 22:00 35 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
16:40 5:40 22:20 35 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:45 5:28 22:13 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:45 5:05 21:50 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
16:57 5:16 22:13 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:57 4:53 21:50 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
17:28 5:32 23:00 29 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
17:28 5:12 22:40 23 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:40 5:20 23:00 29 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
17:40 5h 22:40 23 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:45 5:28 23:13 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:45 5:09 22:54 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
17:57 5:16 23:13 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:57 4:57 22:54 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
18:24 5:24 23:48 35 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:45 7:19 02:04 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:57 7:07 02:04 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:22 5:40 01:02 23 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
19:34 5:28 01:02 23 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
19:45 5:25 01:10 35 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
19:45 5:09 00:54 35 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
19:57 5:13 01:10 35 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
19:57 4:57 00:54 35 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
22:28 8:24 06:52 29 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
22:28 8:08 06:36 29 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
22:41 8:11 06:52 29 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
22:41 7:55 06:36 29 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
22:46 6:02 04:48 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
22:46 8:16 07:02 29 € Hamburg Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
22:46 5:47 04:33 39 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
22:46 8h 06:46 29 € Hamburg Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
22:58 5:50 04:48 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
22:58 8:04 07:02 29 € Hamburg-Harburg Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
22:58 5:35 04:33 39 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
22:58 7:48 06:46 29 € Hamburg-Harburg Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0