Frankfurt am Main Paris Do., 13.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:05 13h 13:05 48,97 € Gutleutviertel Paris FlixBus 1
00:15 8:45 09:00 40,98 € Gutleutviertel Paris 12e Arrondissement FlixBus 0
01:20 16:05 17:25 60,53 € Gutleutviertel Paris FlixBus 1
01:40 11:15 12:55 34 € Flughafen Paris 12e Arrondissement FlixBus 1
04:15 15:20 19:35 58,97 € Gutleutviertel Paris FlixBus 1
04:20 6h 10:20 64,39 € Frankfurt am Main Montreuil BlaBlaCar 0
05:30 8h 13:30 35,98 € Gutleutviertel Paris 12e Arrondissement FlixBus 0
05:32 4:20 09:52 70 € Frankfurt(M)Flughafen PARIS Deutsche Bahn 1
05:50 7:40 13:30 30,98 € Flughafen Paris 12e Arrondissement FlixBus 0
05:56 3:56 09:52 69 € Frankfurt(Main)Hbf PARIS Deutsche Bahn 0
06:15 14:50 21:05 75,97 € Gutleutviertel Paris FlixBus 1
06:51 3:47 10:38 71 € Frankfurt(M)Flughafen PARIS Deutsche Bahn 1
06:56 3:42 10:38 69 € Frankfurt(Main)Hbf PARIS Deutsche Bahn 0
07:51 4:42 12:33 81 € Frankfurt(M)Flughafen PARIS Deutsche Bahn 1
08:00 8:15 16:15 35,98 € Gutleutviertel Paris 12e Arrondissement FlixBus 0
08:04 4:29 12:33 81 € Frankfurt(Main)Hbf PARIS Deutsche Bahn 1
08:09 4:24 12:33 81 € Frankfurt(M)Flughafen PARIS Deutsche Bahn 2
08:51 4:01 12:52 91 € Frankfurt(M)Flughafen PARIS Deutsche Bahn 1
08:56 3:56 12:52 89 € Frankfurt(Main)Hbf PARIS Deutsche Bahn 0
09:10 6:10 15:20 35,99 € Frankfurt am Main Paris BlaBlaCar 0
09:51 4:22 14:13 81 € Frankfurt(M)Flughafen PARIS Deutsche Bahn 1
10:00 12:05 22:05 67,97 € Gutleutviertel Paris FlixBus 1
10:06 4:07 14:13 81 € Frankfurt(Main)Hbf PARIS Deutsche Bahn 1
10:09 4:04 14:13 81 € Frankfurt(M)Flughafen PARIS Deutsche Bahn 2
10:50 11:40 22:30 45,79 € Flughafen Paris 12e Arrondissement FlixBus 1
11:15 8:45 20:00 30,98 € Gutleutviertel Paris 12e Arrondissement FlixBus 0
11:35 13:50 01:25 43,97 € Gutleutviertel Paris FlixBus 1
11:36 10:54 22:30 51,97 € Sachsenhausen Süd Paris 12e Arrondissement FlixTrain 1
12:51 4:01 16:52 101 € Frankfurt(M)Flughafen PARIS Deutsche Bahn 1
12:56 3:56 16:52 99 € Frankfurt(Main)Hbf PARIS Deutsche Bahn 0
13:30 13h 02:30 60,97 € Gutleutviertel Paris FlixBus 1
13:51 4:25 18:16 101 € Frankfurt(M)Flughafen PARIS Deutsche Bahn 1
14:06 4:10 18:16 101 € Frankfurt(Main)Hbf PARIS Deutsche Bahn 1
14:35 11:45 02:20 45,97 € Gutleutviertel Paris 12e Arrondissement FlixBus 1
15:00 11:20 02:20 35,97 € Flughafen Paris 12e Arrondissement FlixBus 1
15:51 4:52 20:43 81 € Frankfurt(M)Flughafen PARIS Deutsche Bahn 1
16:49 3:54 20:43 91 € Frankfurt(Main)Hbf PARIS Deutsche Bahn 1
16:51 3:52 20:43 91 € Frankfurt(M)Flughafen PARIS Deutsche Bahn 2
17:00 12:30 05:30 60,97 € Gutleutviertel Paris FlixBus 1
17:51 4:22 22:13 71 € Frankfurt(M)Flughafen PARIS Deutsche Bahn 1
18:06 4:07 22:13 81 € Frankfurt(Main)Hbf PARIS Deutsche Bahn 1
18:09 4:04 22:13 101 € Frankfurt(M)Flughafen PARIS Deutsche Bahn 2
18:34 4:18 22:52 70 € Frankfurt(M)Flughafen PARIS Deutsche Bahn 1
18:56 3:56 22:52 69 € Frankfurt(Main)Hbf PARIS Deutsche Bahn 0
19:35 11:35 07:10 51,97 € Sachsenhausen Süd Paris 12e Arrondissement FlixTrain 1
21:45 8:20 06:05 35,98 € Gutleutviertel Paris 12e Arrondissement FlixBus 0
22:05 8h 06:05 30,98 € Flughafen Paris 12e Arrondissement FlixBus 0
22:55 18:30 17:25 122,97 € Gutleutviertel Paris FlixBus 1