Frankfurt am Main Montabaur Di., 18.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:20 20 min 00:40 1 € Weilburg Solms BlaBlaCar 0
07:30 1:40 09:10 16,48 € Gutleutviertel Eschelbach FlixBus 0
07:40 30 min 08:10 3 € Eschborn Wiesbaden BlaBlaCar 0
09:20 1:10 10:30 7,49 € Frankfurt am Main Koblenz BlaBlaCar 0
13:20 1:10 14:30 10,99 € Frankfurt am Main Oberhonnefeld-Gierend BlaBlaCar 0
14:45 1:35 16:20 15,48 € Gutleutviertel Eschelbach FlixBus 0
15:05 1:15 16:20 13,48 € Flughafen Eschelbach FlixBus 0
16:00 1:20 17:20 8,69 € Frankfurt am Main Koblenz BlaBlaCar 0
17:00 1:10 18:10 4 € Wiesbaden Miellen BlaBlaCar 0
20:00 1:10 21:10 8,69 € Frankfurt am Main Höhr-Grenzhausen BlaBlaCar 0
20:30 40 min 21:10 3 € Ober-Mörlen Dillenburg BlaBlaCar 0
20:40 40 min 21:20 1 € Oberursel (Taunus) Wiesbaden BlaBlaCar 0
21:20 1:10 22:30 6,19 € Idstein Unkel BlaBlaCar 0
21:30 50 min 22:20 4 € Frankfurt am Main Idstein BlaBlaCar 0
22:30 1:10 23:40 6,19 € Mainz Montabaur BlaBlaCar 0