Frankfurt am Main Mönchengladbach Di., 27.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:04 1:56 09:00 12 € Frankfurt am Main Köln BlaBlaCar 0
09:10 2h 11:10 17,29 € Frankfurt am Main Leverkusen BlaBlaCar 0
12:00 3h 15:00 15,99 € Frankfurt am Main Meerbusch BlaBlaCar 0
13:10 2:30 15:40 15,99 € Rüsselsheim am Main Leverkusen BlaBlaCar 0
15:30 7:05 22:35 19,98 € Gutleutviertel Gladbach FlixBus 1
16:00 3h 19:00 19,79 € Frankfurt am Main Düsseldorf BlaBlaCar 0
17:00 2h 19:00 9,99 € Wiesbaden Köln BlaBlaCar 0
18:00 3h 21:00 19,79 € Frankfurt am Main Düsseldorf BlaBlaCar 0
18:00 2:33 20:33 17,29 € Frankfurt am Main Aachen BlaBlaCar 0
18:00 2:30 20:30 14,89 € Frankfurt am Main Köln BlaBlaCar 0
19:00 2:20 21:20 14,89 € Bad Homburg vor der Höhe Köln BlaBlaCar 0
19:30 2:40 22:10 18,48 € Frankfurt am Main Düsseldorf BlaBlaCar 0
20:04 2:21 22:25 12 € Frankfurt am Main Düsseldorf BlaBlaCar 0
20:10 2:20 22:30 13,59 € Hofheim am Taunus Ratingen BlaBlaCar 0
21:00 2:40 23:40 19,79 € Frankfurt am Main Düsseldorf BlaBlaCar 0
23:40 2:50 02:30 14,89 € Frankfurt am Main Neuss BlaBlaCar 0