Frankfurt am Main Leipzig Mo., 24.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:15 5:05 05:20 33,98 € Flughafen Leipzig Zentrum Ost FlixBus 0
00:40 4:40 05:20 48,98 € Gutleutviertel Leipzig Zentrum Ost FlixBus 0
06:30 4h 10:30 35,99 € Langen (Hessen) Landsberg BlaBlaCar 0
07:45 5:35 13:20 32,98 € Flughafen Leipzig Zentrum Ost FlixBus 0
08:00 4h 12:00 35,99 € Frankfurt am Main Leipzig BlaBlaCar 0
08:15 5:05 13:20 47,98 € Gutleutviertel Leipzig Zentrum Ost FlixBus 0
10:00 4:10 14:10 29,79 € Frankfurt am Main Leipzig BlaBlaCar 0
10:00 4:20 14:20 25,99 € Kelkheim (Taunus) Leipzig BlaBlaCar 0
10:30 4:10 14:40 30,99 € Frankfurt am Main Leipzig BlaBlaCar 0
13:00 3:50 16:50 37,19 € Wiesbaden Leuna BlaBlaCar 0
13:30 4:10 17:40 20,99 € Frankfurt am Main Leipzig BlaBlaCar 0
13:30 4:10 17:40 30,99 € Frankfurt am Main Leipzig BlaBlaCar 0
13:40 4:40 18:20 25,99 € Bensheim Leipzig BlaBlaCar 0
16:00 4h 20:00 24,79 € Frankfurt am Main Halle (Saale) BlaBlaCar 0
17:00 4:10 21:10 30,99 € Frankfurt am Main Leipzig BlaBlaCar 0
18:10 4h 22:10 24,79 € Frankfurt am Main Halle (Saale) BlaBlaCar 0
20:30 7:45 04:15 42,97 € Flughafen Leipzig Zentrum Ost FlixBus 1