Frankfurt am Main Heidelberg, Neckar Mo., 22.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:05 1:15 02:20 9,98 € Flughafen Alte Eppelheimer Straße / Emil-Maier-Straße FlixBus 0
02:30 50 min 03:20 6,19 € Frankfurt am Main Mannheim BlaBlaCar 0
03:35 1:41 05:16 7,98 € Gutleutviertel Czernyring FlixBus 0
06:15 1:20 07:35 9,48 € Flughafen Alte Eppelheimer Straße / Emil-Maier-Straße FlixBus 0
06:50 1:20 08:10 9,48 € Flughafen Alte Eppelheimer Straße / Emil-Maier-Straße FlixBus 0
09:10 1:25 10:35 12,48 € Flughafen Alte Eppelheimer Straße / Emil-Maier-Straße FlixBus 0
10:00 50 min 10:50 6 € Frankfurt am Main Mannheim BlaBlaCar 0
10:50 1:45 12:35 10,98 € Flughafen Alte Eppelheimer Straße / Emil-Maier-Straße FlixBus 0
11:37 56 min 12:33 5,98 € Sachsenhausen Süd Südstadt FlixTrain 0
11:40 1h 12:40 9,99 € Frankfurt am Main Weinheim BlaBlaCar 0
11:50 50 min 12:40 6,19 € Frankfurt am Main Mannheim BlaBlaCar 0
13:20 50 min 14:10 6,19 € Frankfurt am Main Ladenburg BlaBlaCar 0
14:15 1:05 15:20 9,48 € Flughafen Alte Eppelheimer Straße / Emil-Maier-Straße FlixBus 0
15:55 1:25 17:20 10,48 € Flughafen Alte Eppelheimer Straße / Emil-Maier-Straße FlixBus 0
17:20 1:20 18:40 8,69 € Frankfurt am Main Karlsruhe BlaBlaCar 0
17:40 1:15 18:55 9,98 € Flughafen Alte Eppelheimer Straße / Emil-Maier-Straße FlixBus 0
19:35 1:05 20:40 5,98 € Sachsenhausen Süd Südstadt FlixTrain 0
20:05 1:20 21:25 9,98 € Flughafen Alte Eppelheimer Straße / Emil-Maier-Straße FlixBus 0
20:20 1h 21:20 6,19 € Frankfurt am Main Ludwigshafen am Rhein BlaBlaCar 0
20:35 1:05 21:40 8,98 € Flughafen Alte Eppelheimer Straße / Emil-Maier-Straße FlixBus 0