Frankfurt am Main Friedrichshafen So., 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:45 10:30 11:15 47,47 € Gutleutviertel STADTBAHNHOF FlixBus 1
01:05 10:10 11:15 55,97 € Flughafen STADTBAHNHOF FlixBus 1
02:55 9:50 12:45 56,47 € Gutleutviertel STADTBAHNHOF FlixBus 1
03:35 9:45 13:20 46,97 € Gutleutviertel STADTBAHNHOF FlixBus 1
04:15 11:30 15:45 70,97 € Flughafen STADTBAHNHOF FlixBus 1
04:45 11h 15:45 65,97 € Gutleutviertel STADTBAHNHOF FlixBus 1
09:30 7:50 17:20 51,47 € Gutleutviertel STADTBAHNHOF FlixBus 1
10:50 12:55 23:45 53,47 € Flughafen STADTBAHNHOF FlixBus 1
11:00 3:50 14:50 30,99 € Frankfurt am Main Konstanz BlaBlaCar 0
11:40 4:20 16:00 25,99 € Frankfurt am Main Oberstaufen BlaBlaCar 0
13:00 4h 17:00 32,19 € Darmstadt Frickingen BlaBlaCar 0
14:30 4:30 19:00 37,19 € Mainz Friedrichshafen BlaBlaCar 0
15:10 3:50 19:00 23,59 € Frankfurt am Main Konstanz BlaBlaCar 0
17:00 4:10 21:10 22,29 € Offenbach am Main Reichenau BlaBlaCar 0
19:30 4:30 00:00 30,99 € Frankfurt am Main Markdorf BlaBlaCar 0
20:35 13:05 09:40 59,47 € Flughafen STADTBAHNHOF FlixBus 1
21:15 12:25 09:40 52,47 € Gutleutviertel STADTBAHNHOF FlixBus 1
21:20 4h 01:20 24,79 € Frankfurt am Main Singen (Hohentwiel) BlaBlaCar 0
21:20 12:30 09:50 38,97 € Gutleutviertel STADTBAHNHOF FlixBus 1
22:30 11:45 10:15 57,47 € Gutleutviertel STADTBAHNHOF FlixBus 1
22:30 11:20 09:50 57,47 € Gutleutviertel Flughafen FlixBus 1
22:55 11:20 10:15 63,47 € Flughafen STADTBAHNHOF FlixBus 1
22:55 10:55 09:50 64,47 € Flughafen Flughafen FlixBus 1
23:30 13:15 12:45 93,97 € Flughafen STADTBAHNHOF FlixBus 1
23:59 12:46 12:45 95,97 € Gutleutviertel STADTBAHNHOF FlixBus 1