Frankfurt am Main Freudenstadt So., 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:50 9:40 13:30 28,97 € Gutleutviertel Wittlensweiler FlixBus 1
04:10 9:20 13:30 30,47 € Flughafen Wittlensweiler FlixBus 1
05:55 11:15 17:10 51,47 € Gutleutviertel Wittlensweiler FlixBus 1
06:15 10:55 17:10 41,47 € Flughafen Wittlensweiler FlixBus 1
11:15 2:40 13:55 13,59 € Rüsselsheim am Main Böblingen BlaBlaCar 0
14:00 1:50 15:50 9,99 € Heusenstamm Bad Herrenalb BlaBlaCar 0
16:30 2:10 18:40 19,79 € Flörsheim am Main Böblingen BlaBlaCar 0
17:00 2h 19:00 18,48 € Frankfurt am Main Offenburg BlaBlaCar 0
18:00 2:20 20:20 14,89 € Frankfurt am Main Holzgerlingen BlaBlaCar 0
18:00 2:50 20:50 20,99 € Darmstadt Simonswald BlaBlaCar 0
18:30 2h 20:30 14,89 € Wiesbaden Offenburg BlaBlaCar 0
19:10 3:10 22:20 18,48 € Offenbach am Main Wellendingen BlaBlaCar 0
19:20 2h 21:20 14,89 € Frankfurt am Main Offenburg BlaBlaCar 0
19:20 2:10 21:30 20,99 € Darmstadt Tübingen BlaBlaCar 0
19:30 3h 22:30 27,29 € Frankfurt am Main Deißlingen BlaBlaCar 0
20:00 2:50 22:50 17,29 € Frankfurt am Main Tübingen BlaBlaCar 0
20:10 2:20 22:30 15,99 € Frankfurt am Main Bad Wildbad BlaBlaCar 0
21:00 1:40 22:40 14,89 € Frankfurt am Main Rastatt BlaBlaCar 0