Duisburg Nürnberg Fr., 24.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:22 4:36 06:58 39 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
04:42 4:16 08:58 39 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
05:14 4:01 09:15 47 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
05:14 5:13 10:27 39 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
06:07 3:49 09:56 39 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
06:13 4:14 10:27 39 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
06:13 6:11 12:24 103 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
06:45 8h 14:45 38,98 € Dellviertel Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
06:51 9:14 16:05 48,97 € Neudorf Altstadt und engere Innenstadt FlixTrain 1
07:07 3:53 11:00 115 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
07:10 6:15 13:25 119 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 8:05 16:05 38,98 € Dellviertel Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
08:06 3:50 11:56 115 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
09:02 5:02 14:04 115 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
09:04 3:55 12:59 131 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
09:17 10:08 19:25 47,58 € Neudorf Altstadt und engere Innenstadt FlixTrain 1
09:35 7h 16:35 38,98 € Dellviertel Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
09:55 4:09 14:04 131 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
10:02 5:23 15:25 115 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
10:10 9:15 19:25 44,98 € Dellviertel Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
10:10 6:14 16:24 135 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:09 3:51 15:00 131 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
11:13 5:15 16:28 117 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 5:40 17:40 34,69 € Düsseldorf Nürnberg BlaBlaCar 0
12:05 3:51 15:56 131 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
12:10 6:13 18:23 135 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:13 4:15 16:28 143 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:19 10:01 22:20 45,16 € Neudorf Altstadt und engere Innenstadt FlixTrain 1
13:00 5h 18:00 28,49 € Düsseldorf Nürnberg BlaBlaCar 0
13:04 5:23 18:27 103 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
13:09 3:49 16:58 131 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
13:10 6:15 19:25 135 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
13:45 8:35 22:20 38,98 € Dellviertel Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
14:07 3:49 17:56 131 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
14:09 6:15 20:24 149 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:13 4:14 18:27 143 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:08 3:51 18:59 115 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
15:13 5:15 20:28 103 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
15:34 3:41 19:15 131 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:02 5:23 21:25 55 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:08 3:48 19:56 115 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
16:09 6:16 22:25 135 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:13 4:15 20:28 131 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:08 3:52 21:00 131 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
17:13 5:15 22:28 93 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
18:07 3:50 21:57 55 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
18:13 4:15 22:28 115 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:19 10:11 04:30 45,16 € Neudorf Altstadt und engere Innenstadt FlixTrain 1
18:54 4:06 23:00 47 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
19:14 5:28 00:42 103 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
19:55 4:47 00:42 39 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
21:34 5:54 03:28 12 € Duisburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
21:55 6:35 04:30 38,98 € Dellviertel Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
23:00 4:40 03:40 34,69 € Düsseldorf Nürnberg BlaBlaCar 0