Duisburg Hamburg Fr., 12.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:00 3:50 07:50 18,48 € Bochum Hamburg BlaBlaCar 0
05:40 5:05 10:45 32,98 € Dellviertel St Georg FlixBus 0
09:00 4h 13:00 23,59 € Bochum Hamburg BlaBlaCar 0
09:00 3:50 12:50 24,79 € Düsseldorf Hamburg BlaBlaCar 0
09:00 3:50 12:50 33,49 € Dortmund Hamburg BlaBlaCar 0
09:17 3:50 13:07 28,48 € Neudorf St Georg FlixTrain 0
10:00 3:50 13:50 24,79 € Dortmund Hamburg BlaBlaCar 0
12:10 4h 16:10 22,29 € Dortmund Hamburg BlaBlaCar 0
15:00 4:20 19:20 30,99 € Düsseldorf Hamburg BlaBlaCar 0
15:10 3:40 18:50 23,59 € Hagen Hamburg BlaBlaCar 0
15:20 3:20 18:40 23,59 € Marl Hamburg BlaBlaCar 0
15:30 3:50 19:20 22,29 € Hagen Hamburg BlaBlaCar 0
15:30 4h 19:30 23,59 € Hagen Hamburg BlaBlaCar 0
15:30 4:30 20:00 24,79 € Bottrop Hamburg BlaBlaCar 0
15:42 3:12 18:54 30,48 € Neudorf Harburg FlixTrain 0
15:42 3:25 19:07 30,48 € Neudorf St Georg FlixTrain 0
16:50 4:30 21:20 25,99 € Duisburg Hamburg BlaBlaCar 0
16:51 7:49 00:40 53,97 € Neudorf Flughafen FlixTrain 1
17:00 4:20 21:20 37,19 € Düsseldorf Hamburg BlaBlaCar 0
17:00 3:20 20:20 30,99 € Recklinghausen Hamburg BlaBlaCar 0
17:30 3:40 21:10 20,99 € Marl Geesthacht BlaBlaCar 0
17:30 4:20 21:50 29,79 € Düsseldorf Hamburg BlaBlaCar 0
17:40 4:20 22:00 32,19 € Düsseldorf Hamburg BlaBlaCar 0
18:05 6h 00:05 26,98 € Dellviertel St Georg FlixBus 0