Dresden Rzeszów Di., 28.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:20 13:25 18:45 65,97 € Seevorstadt West Rzeszów FlixBus 1
05:20 13:27 18:47 56,96 € Seevorstadt West Rzeszów FlixBus 2
07:08 11:45 18:53 163 € Dresden Hbf Lancut Deutsche Bahn 1
07:08 11:31 18:39 161 € Dresden Hbf Rzeszow Gl. Deutsche Bahn 1
07:08 11:59 19:07 166 € Dresden Hbf Przeworsk Deutsche Bahn 1
07:30 12:27 19:57 114 € Dresden Hbf Lancut Deutsche Bahn 2
07:30 12:13 19:43 114 € Dresden Hbf Rzeszow Gl. Deutsche Bahn 2
07:30 12:41 20:11 114 € Dresden Hbf Przeworsk Deutsche Bahn 2
07:35 13:02 20:37 46,96 € Seevorstadt West Rzeszów FlixBus 2
08:25 15h 23:25 52,97 € Leipziger Vorstadt Rzeszów FlixBus 1
09:10 10:45 19:55 36,98 € Seevorstadt West Rzeszów FlixBus 0
09:30 12h 21:30 124 € Dresden Hbf Rzeszow Gl. Deutsche Bahn 3
09:55 14:40 00:35 49,96 € Leipziger Vorstadt Rzeszów FlixBus 2
12:35 16:25 05:00 51,97 € Seevorstadt West Rzeszów FlixBus 1
12:55 16:20 05:15 63,97 € Leipziger Vorstadt Rzeszów FlixBus 1
17:10 17:46 10:56 174 € Dresden Hbf Przeworsk Deutsche Bahn 3
17:15 12h 05:15 45,97 € Seevorstadt West Rzeszów FlixBus 1
17:55 16:05 10:00 68,96 € Leipziger Vorstadt Rzeszów FlixBus 2
18:15 14:45 09:00 47,97 € Seevorstadt West Rzeszów FlixBus 1
18:15 14:22 08:37 59,97 € Seevorstadt West Rzeszów FlixBus 1
19:10 16:25 11:35 52,97 € Seevorstadt West Rzeszów FlixBus 1
19:20 16:15 11:35 52,97 € Leipziger Vorstadt Rzeszów FlixBus 1
22:40 8:10 06:50 45,89 € Dresden Krosno BlaBlaCar 0
23:50 13:30 13:20 48,97 € Seevorstadt West Rzeszów FlixBus 1
23:50 18:57 18:47 70,96 € Seevorstadt West Rzeszów FlixBus 2