Dresden Berlin So., 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:05 2:35 05:40 42,98 € Seevorstadt West Schöneberg FlixBus 0
03:05 2:55 06:00 42,98 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
03:05 2:10 05:15 42,98 € Seevorstadt West Flughafen Schönefeld FlixBus 0
03:20 1:55 05:15 42,98 € Leipziger Vorstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 0
03:20 2:40 06:00 42,98 € Leipziger Vorstadt Charlottenburg FlixBus 0
03:20 2:20 05:40 42,98 € Leipziger Vorstadt Schöneberg FlixBus 0
04:40 2:40 07:20 18,48 € Seevorstadt West Schöneberg FlixBus 0
04:40 3h 07:40 18,48 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
04:40 2:15 06:55 18,48 € Seevorstadt West Flughafen Schönefeld FlixBus 0
04:55 2h 06:55 18,48 € Leipziger Vorstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 0
04:55 2:45 07:40 18,48 € Leipziger Vorstadt Charlottenburg FlixBus 0
04:55 2:25 07:20 18,48 € Leipziger Vorstadt Schöneberg FlixBus 0
05:10 2:40 07:50 16,98 € Seevorstadt West Alexanderstraße 3 FlixBus 0
05:10 2:51 08:01 14 € Dresden Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
05:25 2:25 07:50 16,98 € Leipziger Vorstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 0
05:40 2:35 08:15 36,98 € Seevorstadt West Schöneberg FlixBus 0
05:40 2:55 08:35 36,98 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
05:40 2:10 07:50 36,98 € Seevorstadt West Flughafen Schönefeld FlixBus 0
05:55 1:55 07:50 36,98 € Leipziger Vorstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 0
05:55 2:40 08:35 36,98 € Leipziger Vorstadt Charlottenburg FlixBus 0
05:55 2:20 08:15 36,98 € Leipziger Vorstadt Schöneberg FlixBus 0
06:00 2:25 08:25 16,48 € Seevorstadt West Schöneberg FlixBus 0
06:00 2:45 08:45 16,48 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
06:10 2:35 08:45 17,48 € Seevorstadt West Schöneberg FlixBus 0
06:10 2:50 09:00 17,48 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
06:10 2:10 08:20 17,48 € Seevorstadt West Flughafen Schönefeld FlixBus 0
06:15 2:30 08:45 16,48 € Leipziger Vorstadt Charlottenburg FlixBus 0
06:15 2:10 08:25 16,48 € Leipziger Vorstadt Schöneberg FlixBus 0
07:00 1:45 08:45 27 € Dresden Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
07:10 2:25 09:35 15,48 € Seevorstadt West Schöneberg FlixBus 0
07:10 2:40 09:50 15,48 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
07:25 2:25 09:50 15,48 € Leipziger Vorstadt Charlottenburg FlixBus 0
07:25 2:10 09:35 15,48 € Leipziger Vorstadt Schöneberg FlixBus 0
07:30 2:02 09:32 55 € Dresden Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
07:30 1:28 08:58 55 € Dresden Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 Deutsche Bahn 0
08:00 2:50 10:50 19,98 € Seevorstadt West Alexanderstraße 3 FlixBus 0
08:00 2:10 10:10 19,98 € Seevorstadt West Flughafen Schönefeld FlixBus 0
08:10 2:25 10:35 17,98 € Seevorstadt West Schöneberg FlixBus 0
08:10 2:45 10:55 17,98 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
08:15 1:55 10:10 19,98 € Leipziger Vorstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 0
08:15 2:35 10:50 19,98 € Leipziger Vorstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 0
08:25 2:30 10:55 17,98 € Leipziger Vorstadt Charlottenburg FlixBus 0
08:25 2:10 10:35 17,98 € Leipziger Vorstadt Schöneberg FlixBus 0
08:54 1:48 10:42 33 € Dresden Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
09:00 1:50 10:50 12,29 € Dresden Berlin BlaBlaCar 0
09:10 2:55 12:05 42,98 € Seevorstadt West Alexanderstraße 3 FlixBus 0
09:10 2:10 11:20 42,98 € Seevorstadt West Flughafen Schönefeld FlixBus 0
09:30 1:28 10:58 55 € Dresden Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 Deutsche Bahn 0
09:40 2:55 12:35 18,48 € Seevorstadt West Alexanderstraße 3 FlixBus 0
09:40 2:10 11:50 18,48 € Seevorstadt West Flughafen Schönefeld FlixBus 0
09:55 1:55 11:50 18,48 € Leipziger Vorstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 0
09:55 2:40 12:35 18,48 € Leipziger Vorstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 0
10:00 2:20 12:20 12,29 € Dresden Berlin BlaBlaCar 0
10:10 2h 12:10 12,29 € Dresden Berlin BlaBlaCar 0
10:18 2:31 12:49 8,48 € Südvorstadt West Spandau FlixTrain 0
10:18 2:03 12:21 8,48 € Südvorstadt West Tiergarten FlixTrain 0
10:25 1:56 12:21 8,48 € Leipziger Vorstadt Tiergarten FlixTrain 0
10:25 2:24 12:49 8,48 € Leipziger Vorstadt Spandau FlixTrain 0
11:00 2h 13:00 12,29 € Dresden Potsdam BlaBlaCar 0
11:00 1:50 12:50 12,29 € Dresden Berlin BlaBlaCar 0
11:00 2:20 13:20 14,89 € Dresden Berlin BlaBlaCar 0
11:10 2:25 13:35 18,98 € Seevorstadt West Schöneberg FlixBus 0
11:10 2:45 13:55 18,98 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
11:22 1:36 12:58 55 € Dresden Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 Deutsche Bahn 0
11:30 2:25 13:55 18,98 € Leipziger Vorstadt Charlottenburg FlixBus 0
11:30 2:05 13:35 18,98 € Leipziger Vorstadt Schöneberg FlixBus 0
11:40 2h 13:40 10,99 € Dresden Berlin BlaBlaCar 0
12:10 2:20 14:30 19,98 € Seevorstadt West Schöneberg FlixBus 0
12:10 2:40 14:50 19,98 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
12:40 2:55 15:35 36,98 € Seevorstadt West Alexanderstraße 3 FlixBus 0
12:40 2:10 14:50 36,98 € Seevorstadt West Flughafen Schönefeld FlixBus 0
12:55 1:55 14:50 36,98 € Leipziger Vorstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 0
12:55 2:40 15:35 36,98 € Leipziger Vorstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 0
13:10 2:25 15:35 32,98 € Seevorstadt West Schöneberg FlixBus 0
13:10 2:45 15:55 32,98 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
13:22 1:36 14:58 55 € Dresden Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 Deutsche Bahn 0
13:25 2:30 15:55 32,98 € Leipziger Vorstadt Charlottenburg FlixBus 0
13:25 2:10 15:35 32,98 € Leipziger Vorstadt Schöneberg FlixBus 0
13:40 2:50 16:30 42,98 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
13:40 2:10 15:50 42,98 € Seevorstadt West Flughafen Schönefeld FlixBus 0
13:55 2:35 16:30 42,98 € Leipziger Vorstadt Charlottenburg FlixBus 0
15:00 2:20 17:20 12,29 € Dresden Bernau bei Berlin BlaBlaCar 0
15:10 3h 18:10 18,48 € Dresden Berlin BlaBlaCar 0
15:10 2:25 17:35 39,98 € Seevorstadt West Schöneberg FlixBus 0
15:10 2:45 17:55 39,98 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
15:25 2:30 17:55 39,98 € Leipziger Vorstadt Charlottenburg FlixBus 0
15:25 2:10 17:35 39,98 € Leipziger Vorstadt Schöneberg FlixBus 0
16:10 2:25 18:35 36,98 € Seevorstadt West Schöneberg FlixBus 0
16:10 2:40 18:50 36,98 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
16:25 2:25 18:50 36,98 € Leipziger Vorstadt Charlottenburg FlixBus 0
16:25 2:10 18:35 36,98 € Leipziger Vorstadt Schöneberg FlixBus 0
16:40 2:55 19:35 23,48 € Seevorstadt West Alexanderstraße 3 FlixBus 0
16:40 2:10 18:50 23,48 € Seevorstadt West Flughafen Schönefeld FlixBus 0
16:55 1:55 18:50 23,48 € Leipziger Vorstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 0
16:55 2:40 19:35 23,48 € Leipziger Vorstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 0
17:00 2:10 19:10 12,29 € Dresden Berlin BlaBlaCar 0
17:10 2:25 19:35 30,48 € Seevorstadt West Schöneberg FlixBus 0
17:10 2:45 19:55 30,48 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
17:25 2:30 19:55 30,48 € Leipziger Vorstadt Charlottenburg FlixBus 0
17:25 2:10 19:35 30,48 € Leipziger Vorstadt Schöneberg FlixBus 0
18:10 2:30 20:40 20,48 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
18:40 2:55 21:35 20,98 € Seevorstadt West Alexanderstraße 3 FlixBus 0
18:40 2:10 20:50 20,98 € Seevorstadt West Flughafen Schönefeld FlixBus 0
18:55 1:55 20:50 20,98 € Leipziger Vorstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 0
18:55 2:40 21:35 20,98 € Leipziger Vorstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 0
19:00 2h 21:00 13,59 € Dresden Berlin BlaBlaCar 0
19:05 2:25 21:30 42,98 € Seevorstadt West Schöneberg FlixBus 0
19:05 2:45 21:50 42,98 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
19:10 2:50 22:00 21,98 € Seevorstadt West Alexanderstraße 3 FlixBus 0
19:10 2:05 21:15 21,98 € Seevorstadt West Flughafen Schönefeld FlixBus 0
19:20 2:30 21:50 42,98 € Leipziger Vorstadt Charlottenburg FlixBus 0
19:20 2:10 21:30 42,98 € Leipziger Vorstadt Schöneberg FlixBus 0
20:10 2:20 22:30 15,99 € Dresden Berlin BlaBlaCar 0
20:40 1:40 22:20 9,99 € Dresden Schönefeld BlaBlaCar 0
21:10 2:25 23:35 17,48 € Seevorstadt West Schöneberg FlixBus 0
21:10 2:45 23:55 17,48 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
21:25 2:30 23:55 17,48 € Leipziger Vorstadt Charlottenburg FlixBus 0
21:25 2:10 23:35 17,48 € Leipziger Vorstadt Schöneberg FlixBus 0
22:10 3:40 01:50 19,98 € Seevorstadt West Tegel FlixBus 0
22:10 3:10 01:20 19,98 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
22:10 2:45 00:55 19,98 € Seevorstadt West Alexanderstraße 3 FlixBus 0
22:10 2:05 00:15 19,98 € Seevorstadt West Flughafen Schönefeld FlixBus 0
23:40 2:35 02:15 42,98 € Seevorstadt West Stralau FlixBus 0
23:40 3:50 03:30 42,98 € Seevorstadt West Tegel FlixBus 0
23:40 3:25 03:05 42,98 € Seevorstadt West Charlottenburg FlixBus 0
23:40 3:15 02:55 42,98 € Seevorstadt West Tiergarten FlixBus 0
23:40 2:55 02:35 42,98 € Seevorstadt West Alexanderstraße 3 FlixBus 0
23:40 2:05 01:45 42,98 € Seevorstadt West Flughafen Schönefeld FlixBus 0