Dortmund Düsseldorf Di., 27.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:00 40 min 00:40 3 € Dortmund Essen BlaBlaCar 0
06:40 1:20 08:00 7,49 € Dortmund Köln BlaBlaCar 0
08:20 50 min 09:10 5 € Dortmund Wuppertal BlaBlaCar 0
12:56 1:01 13:57 6,19 € Dortmund Köln BlaBlaCar 0
13:40 1:20 15:00 6,39 € Dortmund Venlo BlaBlaCar 0
14:30 1:20 15:50 3 € Bochum Düsseldorf BlaBlaCar 0
14:50 1:20 16:10 4 € Dortmund Duisburg BlaBlaCar 0
16:00 20 min 16:20 3 € Sprockhövel Wuppertal BlaBlaCar 0
17:30 1:20 18:50 8,69 € Dortmund Mönchengladbach BlaBlaCar 0
17:50 40 min 18:30 3 € Marl Mülheim an der Ruhr BlaBlaCar 0
19:26 51 min 20:17 7,99 € Innenstadt West Innenstadt FlixTrain 0
21:00 40 min 21:40 3,99 € Duisburg Venlo BlaBlaCar 0
21:40 40 min 22:20 3 € Dortmund Essen BlaBlaCar 0