Dortmund Bocholt So., 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:50 20 min 03:10 1 € Essen Duisburg BlaBlaCar 0
03:10 50 min 04:00 3 € Dortmund Duisburg BlaBlaCar 0
04:10 1:30 05:40 7,49 € Dortmund Bedburg-Hau BlaBlaCar 0
08:00 40 min 08:40 3 € Dortmund Essen BlaBlaCar 0
09:00 40 min 09:40 4 € Bochum Mülheim an der Ruhr BlaBlaCar 0
09:20 50 min 10:10 3 € Dortmund Duisburg BlaBlaCar 0
09:20 1h 10:20 6,19 € Dülmen Kamp-Lintfort BlaBlaCar 0
10:00 30 min 10:30 3 € Dortmund Essen BlaBlaCar 0
10:30 50 min 11:20 4,99 € Dortmund Duisburg BlaBlaCar 0
11:00 1:30 12:30 7,49 € Dortmund Kalkar BlaBlaCar 0
11:50 40 min 12:30 2 € Velbert Duisburg BlaBlaCar 0
12:00 50 min 12:50 3,99 € Dortmund Duisburg BlaBlaCar 0
13:50 40 min 14:30 3 € Dortmund Essen BlaBlaCar 0
14:00 1:20 15:20 8,69 € Dortmund Kleve BlaBlaCar 0
14:00 50 min 14:50 3 € Dortmund Duisburg BlaBlaCar 0
14:20 10 min 14:30 1 € Castrop-Rauxel Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
14:40 1:20 16:00 12,29 € Dortmund Kleve BlaBlaCar 0
14:40 1:50 16:30 9,99 € Dortmund Bedburg-Hau BlaBlaCar 0
14:40 50 min 15:30 4,99 € Dortmund Duisburg BlaBlaCar 0
15:40 1h 16:40 6,19 € Dülmen Kamp-Lintfort BlaBlaCar 0
16:10 20 min 16:30 2 € Dorsten Gladbeck BlaBlaCar 0
16:40 50 min 17:30 3 € Dortmund Duisburg BlaBlaCar 0
16:50 50 min 17:40 4,99 € Dortmund Duisburg BlaBlaCar 0
17:00 1:30 18:30 8,69 € Dortmund Weeze BlaBlaCar 0
17:00 50 min 17:50 4 € Dortmund Dorsten BlaBlaCar 0
17:10 30 min 17:40 3 € Münster Coesfeld BlaBlaCar 0
18:00 40 min 18:40 2 € Gelsenkirchen Oberhausen BlaBlaCar 0
18:20 1:10 19:30 9,99 € Dortmund Emmerich am Rhein BlaBlaCar 0
18:30 50 min 19:20 6,19 € Dortmund Coesfeld BlaBlaCar 0
18:30 1h 19:30 10,99 € Duisburg Stadtlohn BlaBlaCar 0
18:40 50 min 19:30 5 € Duisburg Coesfeld BlaBlaCar 0
19:00 20 min 19:20 1 € Mülheim an der Ruhr Moers BlaBlaCar 0
19:10 50 min 20:00 4,99 € Dortmund Duisburg BlaBlaCar 0
19:20 30 min 19:50 3 € Dortmund Essen BlaBlaCar 0
19:50 10 min 20:00 3 € Essen Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
20:10 20 min 20:30 1 € Duisburg Dinslaken BlaBlaCar 0
20:10 1:40 21:50 12,29 € Dortmund Kleve BlaBlaCar 0
20:20 30 min 20:50 3 € Dortmund Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
21:30 20 min 21:50 2 € Essen Duisburg BlaBlaCar 0
21:30 40 min 22:10 6 € Dortmund Wesel BlaBlaCar 0
21:40 40 min 22:20 2 € Dortmund Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
22:10 20 min 22:30 2 € Recklinghausen Oberhausen BlaBlaCar 0
22:10 50 min 23:00 6 € Duisburg Emmerich am Rhein BlaBlaCar 0
23:10 20 min 23:30 1 € Essen Duisburg BlaBlaCar 0