Düsseldorf Mendig Mi., 28.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:30 1:10 08:40 8,69 € Brühl Koblenz BlaBlaCar 0
07:40 30 min 08:10 2 € Köln Bonn BlaBlaCar 0
07:50 30 min 08:20 3 € Köln Bonn BlaBlaCar 0
08:50 20 min 09:10 3 € Köln Bonn BlaBlaCar 0
09:30 1:10 10:40 8,69 € Köln Koblenz BlaBlaCar 0
09:30 1:10 10:40 4 € Düsseldorf Bonn BlaBlaCar 0
11:30 30 min 12:00 2 € Köln Bonn BlaBlaCar 0
13:10 1:10 14:20 6,19 € Köln Neuwied BlaBlaCar 0
14:00 1h 15:00 6 € Wuppertal Troisdorf BlaBlaCar 0
14:30 1:20 15:50 7,49 € Kerpen Boppard BlaBlaCar 0
15:10 1h 16:10 6 € Brühl Nohn BlaBlaCar 0
15:30 1:40 17:10 9,99 € Köln Dockweiler BlaBlaCar 0
16:00 40 min 16:40 3 € Köln Bonn BlaBlaCar 0
16:00 1:10 17:10 6,19 € Hürth Montabaur BlaBlaCar 0
16:20 1:10 17:30 7,49 € Köln Hillesheim BlaBlaCar 0
16:20 30 min 16:50 2 € Köln Bonn BlaBlaCar 0
20:00 30 min 20:30 2 € Köln Bonn BlaBlaCar 0
21:00 1h 22:00 6 € Köln Bad Neuenahr-Ahrweiler BlaBlaCar 0