Düsseldorf Hildesheim Do., 18.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
16:50 3h 19:50 21,79 € Venlo Langenhagen BlaBlaCar 0
16:52 4:28 21:20 105 € Düsseldorf Hbf Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
16:59 4:21 21:20 105 € Düsseldorf Flughafen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 2:20 19:20 15 € Gelsenkirchen Hannover BlaBlaCar 0
17:30 2:50 20:20 22,29 € Köln Hannover BlaBlaCar 0
17:51 4:27 22:18 89 € Düsseldorf Hbf Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
17:59 4:19 22:18 93 € Düsseldorf Flughafen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 2:40 20:40 17,29 € Düsseldorf Hannover BlaBlaCar 0
18:40 2:50 21:30 18 € Köln Hannover BlaBlaCar 0
19:30 3:10 22:40 27,29 € Köln Langenhagen BlaBlaCar 0
19:50 2:50 22:40 16 € Duisburg Hannover BlaBlaCar 0
19:50 3:30 23:20 24,79 € Neuss Braunschweig BlaBlaCar 0
20:40 3h 23:40 15 € Düsseldorf Hannover BlaBlaCar 0
21:30 3h 00:30 15 € Köln Hannover BlaBlaCar 0
22:00 3:10 01:10 21 € Viersen Isernhagen BlaBlaCar 0
23:37 7:58 07:35 97 € Düsseldorf Hbf Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 2
23:46 7:49 07:35 101 € Düsseldorf Flughafen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 2