Düsseldorf Hasselt Fr., 12.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:00 1:20 08:20 8,69 € Köln Herstal BlaBlaCar 0
07:55 4:05 12:00 20,97 € Innenstadt Monseigneur Broekxplein FlixBus 1
08:20 1:40 10:00 13,59 € Köln Lüttich BlaBlaCar 0
08:50 1:20 10:10 8,69 € Düsseldorf Lüttich BlaBlaCar 0
09:00 1:20 10:20 7,49 € Köln Herstal BlaBlaCar 0
10:20 1:20 11:40 9,99 € Köln Lüttich BlaBlaCar 0
11:00 2h 13:00 14,89 € Essen Lüttich BlaBlaCar 0
11:50 1:30 13:20 12,29 € Düsseldorf Lüttich BlaBlaCar 0
13:00 1:30 14:30 12,29 € Düsseldorf Lüttich BlaBlaCar 0
14:00 1:50 15:50 15,99 € Düsseldorf Löwen BlaBlaCar 0
14:20 1:20 15:40 10,99 € Köln Lüttich BlaBlaCar 0
15:20 1:10 16:30 3,99 € Neuss Maastricht BlaBlaCar 0
15:20 1:50 17:10 14,89 € Wuppertal Lüttich BlaBlaCar 0
15:40 1:10 16:50 10,99 € Ratingen Weert BlaBlaCar 0
16:20 1:20 17:40 8,69 € Köln Lüttich BlaBlaCar 0
17:30 1:40 19:10 14,89 € Korschenbroich Lüttich BlaBlaCar 0
17:50 1:40 19:30 10,99 € Düsseldorf Maastricht BlaBlaCar 0
17:50 1:10 19:00 10,99 € Köln Lüttich BlaBlaCar 0
20:30 1h 21:30 6,19 € Köln Maastricht Airport BlaBlaCar 0
21:00 1:20 22:20 7,49 € Köln Maastricht BlaBlaCar 0
22:35 7h 05:35 22,97 € Innenstadt Monseigneur Broekxplein FlixBus 1
23:20 1:10 00:30 9,99 € Köln Ans BlaBlaCar 0