Düsseldorf Gelsenkirchen Fr., 12.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:00 20 min 00:20 2 € Essen Castrop-Rauxel BlaBlaCar 0
00:00 30 min 00:30 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
00:10 50 min 01:00 4 € Köln Essen BlaBlaCar 0
02:20 40 min 03:00 3 € Düsseldorf Essen BlaBlaCar 0
02:40 30 min 03:10 3 € Wuppertal Düsseldorf BlaBlaCar 0
03:10 30 min 03:40 3 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0
05:00 1h 06:00 5 € Langenfeld (Rheinland) Dortmund BlaBlaCar 0
05:00 30 min 05:30 2 € Bochum Recklinghausen BlaBlaCar 0
05:20 20 min 05:40 1 € Essen Bochum BlaBlaCar 0
06:00 20 min 06:20 1 € Duisburg Essen BlaBlaCar 0
06:00 30 min 06:30 3 € Wermelskirchen Hagen BlaBlaCar 0
06:20 50 min 07:10 4 € Essen Dortmund BlaBlaCar 0
06:40 40 min 07:20 2 € Bochum Holzwickede BlaBlaCar 0
06:50 20 min 07:10 3 € Leverkusen Wermelskirchen BlaBlaCar 0
07:00 20 min 07:20 2 € Radevormwald Remscheid BlaBlaCar 0
07:20 20 min 07:40 3 € Wuppertal Düsseldorf BlaBlaCar 0
07:30 20 min 07:50 3 € Langenfeld (Rheinland) Wuppertal BlaBlaCar 0
07:40 30 min 08:10 2 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0
08:00 50 min 08:50 4,99 € Duisburg Dortmund BlaBlaCar 0
08:00 20 min 08:20 1 € Herne Dortmund BlaBlaCar 0
08:00 1h 09:00 6 € Düsseldorf Dortmund BlaBlaCar 0
08:00 30 min 08:30 3 € Moers Düsseldorf BlaBlaCar 0
08:30 30 min 09:00 2 € Krefeld Essen BlaBlaCar 0
09:10 20 min 09:30 1 € Wuppertal Düsseldorf BlaBlaCar 0
09:20 20 min 09:40 1 € Duisburg Essen BlaBlaCar 0
09:30 40 min 10:10 3 € Düsseldorf Essen BlaBlaCar 0
09:30 50 min 10:20 4,99 € Duisburg Dortmund BlaBlaCar 0
10:00 30 min 10:30 3 € Wuppertal Düsseldorf BlaBlaCar 0
10:00 30 min 10:30 3 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0
10:10 50 min 11:00 5 € Düsseldorf Dortmund BlaBlaCar 0
10:50 30 min 11:20 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
11:00 1:10 12:10 6,19 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
11:00 20 min 11:20 2 € Wuppertal Hagen BlaBlaCar 0
11:10 30 min 11:40 3 € Neuss Moers BlaBlaCar 0
11:10 1:20 12:30 6,19 € Düsseldorf Bochum BlaBlaCar 0
11:10 30 min 11:40 3 € Wuppertal Dortmund BlaBlaCar 0
11:20 30 min 11:50 3 € Wuppertal Dortmund BlaBlaCar 0
11:30 50 min 12:20 4 € Neuss Solingen BlaBlaCar 0
11:50 30 min 12:20 3 € Wuppertal Dortmund BlaBlaCar 0
12:00 20 min 12:20 3 € Herne Dortmund BlaBlaCar 0
12:00 40 min 12:40 4 € Gelsenkirchen Dortmund BlaBlaCar 0
12:10 20 min 12:30 1 € Bochum Essen BlaBlaCar 0
12:10 40 min 12:50 3 € Düsseldorf Essen BlaBlaCar 0
12:20 40 min 13:00 3 € Köln Essen BlaBlaCar 0
12:30 1h 13:30 6,19 € Köln Essen BlaBlaCar 0
12:30 1h 13:30 6,19 € Düsseldorf Dortmund BlaBlaCar 0
12:30 30 min 13:00 3 € Duisburg Bochum BlaBlaCar 0
12:30 40 min 13:10 5 € Köln Hagen BlaBlaCar 0
12:30 30 min 13:00 2 € Essen Recklinghausen BlaBlaCar 0
12:40 1h 13:40 4 € Düsseldorf Bochum BlaBlaCar 0
12:40 1:20 14:00 6,19 € Bergisch Gladbach Dortmund BlaBlaCar 0
12:40 30 min 13:10 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
12:50 40 min 13:30 3 € Solingen Duisburg BlaBlaCar 0
12:50 30 min 13:20 3 € Düsseldorf Essen BlaBlaCar 0
13:00 40 min 13:40 3 € Sprockhövel Dortmund BlaBlaCar 0
13:00 40 min 13:40 3 € Düsseldorf Wuppertal BlaBlaCar 0
13:00 30 min 13:30 2 € Willich Essen BlaBlaCar 0
13:00 30 min 13:30 3 € Wuppertal Herdecke BlaBlaCar 0
13:40 20 min 14:00 3 € Wuppertal Hagen BlaBlaCar 0
14:00 50 min 14:50 6,19 € Leverkusen Hünxe BlaBlaCar 0
14:00 50 min 14:50 4,99 € Remscheid Ascheberg BlaBlaCar 0
14:00 40 min 14:40 3 € Düsseldorf Oberhausen BlaBlaCar 0
14:00 20 min 14:20 1 € Gladbeck Bochum BlaBlaCar 0
14:00 30 min 14:30 2 € Wuppertal Bochum BlaBlaCar 0
14:10 30 min 14:40 1 € Neuss Krefeld BlaBlaCar 0
14:20 30 min 14:50 3 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0
14:20 30 min 14:50 3 € Hagen Dortmund BlaBlaCar 0
14:20 10 min 14:30 3 € Köln Langenfeld (Rheinland) BlaBlaCar 0
14:30 1h 15:30 6,19 € Köln Hagen BlaBlaCar 0
14:30 40 min 15:10 5 € Köln Hagen BlaBlaCar 0
14:30 40 min 15:10 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
14:40 30 min 15:10 3 € Wuppertal Dortmund BlaBlaCar 0
14:40 20 min 15:00 1 € Duisburg Düsseldorf BlaBlaCar 0
14:50 30 min 15:20 2 € Krefeld Mülheim an der Ruhr BlaBlaCar 0
15:00 30 min 15:30 3 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0
15:00 20 min 15:20 2 € Düsseldorf Wuppertal BlaBlaCar 0
15:00 20 min 15:20 1 € Duisburg Essen BlaBlaCar 0
15:00 50 min 15:50 4 € Pulheim Wuppertal BlaBlaCar 0
15:10 40 min 15:50 3 € Langenfeld (Rheinland) Essen BlaBlaCar 0
15:10 30 min 15:40 3 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0
15:20 20 min 15:40 2 € Wuppertal Hagen BlaBlaCar 0
15:27 37 min 16:04 5,98 € Innenstadt Neustadt FlixTrain 0
15:30 30 min 16:00 3 € Ratingen Essen BlaBlaCar 0
15:30 30 min 16:00 3 € Gelsenkirchen Dortmund BlaBlaCar 0
15:30 30 min 16:00 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
15:40 1h 16:40 6,19 € Düsseldorf Dortmund BlaBlaCar 0
16:00 20 min 16:20 2 € Solingen Wuppertal BlaBlaCar 0
16:00 1:10 17:10 8,69 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
16:00 20 min 16:20 2 € Düsseldorf Wuppertal BlaBlaCar 0
16:00 30 min 16:30 3 € Düsseldorf Essen BlaBlaCar 0
16:10 50 min 17:00 6,19 € Duisburg Dortmund BlaBlaCar 0
16:20 40 min 17:00 4 € Düsseldorf Alpen BlaBlaCar 0
16:30 1h 17:30 7,49 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
16:30 20 min 16:50 2 € Düsseldorf Wuppertal BlaBlaCar 0
16:30 10 min 16:40 3 € Herne Dortmund BlaBlaCar 0
16:30 40 min 17:10 2 € Krefeld Essen BlaBlaCar 0
16:30 30 min 17:00 4 € Köln Ratingen BlaBlaCar 0
16:40 20 min 17:00 3 € Düsseldorf Wuppertal BlaBlaCar 0
17:00 20 min 17:20 1 € Duisburg Essen BlaBlaCar 0
17:00 20 min 17:20 1 € Duisburg Essen BlaBlaCar 0