Bremen Lódz So., 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:10 14:35 15:45 114,97 € Mitte Lódz FlixBus 1
05:25 15:30 20:55 80,98 € Mitte Lódz FlixBus 0
06:00 12:30 18:30 65,69 € Bremen Łódź BlaBlaCar 0
09:10 13h 22:10 92,97 € Mitte Lódz FlixBus 1
15:20 13h 04:20 108,47 € Mitte Lódz FlixBus 1
17:20 17h 10:20 87,97 € Mitte Lódz FlixBus 1
21:50 13:55 11:45 95,97 € Mitte Lódz FlixBus 1