Bremen Berlin Do., 23.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
12:18 4:35 16:53 112 € Bremen Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 Deutsche Bahn 2
12:40 5:35 18:15 28,98 € Mitte Schöneberg FlixBus 0
12:40 5:05 17:45 28,98 € Mitte Charlottenburg FlixBus 0
12:40 6h 18:40 28,98 € Mitte Flughafen Schönefeld FlixBus 0
13:25 6:35 20:00 35,97 € Mitte Schöneberg FlixBus 1
13:25 6:14 19:39 35,97 € Mitte Spandau FlixBus 1
13:25 6:45 20:10 35,97 € Mitte Tegel FlixBus 1
13:25 6:24 19:49 35,97 € Mitte Tiergarten FlixBus 1
13:50 5:10 19:00 39,69 € Bremen Berlin BlaBlaCar 0
15:15 3:38 18:53 112 € Bremen Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 Deutsche Bahn 3
15:30 3:50 19:20 19,79 € Bremen Potsdam BlaBlaCar 0
16:17 4:36 20:53 112 € Bremen Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 Deutsche Bahn 2
17:20 5:30 22:50 28,98 € Mitte Schöneberg FlixBus 0
17:20 5:10 22:30 28,98 € Mitte Charlottenburg FlixBus 0
17:20 5:55 23:15 28,98 € Mitte Flughafen Schönefeld FlixBus 0
17:40 4h 21:40 22,29 € Bremen Berlin BlaBlaCar 0
18:09 13:49 07:58 36 € Bremen Hbf Flughafen BER - Terminal 5 (Schönefeld) Deutsche Bahn 2
18:17 13:41 07:58 55 € Bremen Hbf Flughafen BER - Terminal 5 (Schönefeld) Deutsche Bahn 3
18:30 4:30 23:00 27,29 € Oldenburg Berlin BlaBlaCar 0
21:50 5:15 03:05 35,98 € Mitte Schöneberg FlixBus 0
21:50 5h 02:50 35,98 € Mitte Charlottenburg FlixBus 0
21:50 5:40 03:30 35,98 € Mitte Flughafen Schönefeld FlixBus 0
23:17 9:36 08:53 45 € Bremen Hbf Flughafen BER - Terminal 1-2 Deutsche Bahn 2