Bonn Leverkusen Di., 18.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:00 30 min 00:30 2 € Bonn Köln BlaBlaCar 0
02:40 30 min 03:10 2 € Mendig Meckenheim BlaBlaCar 0
05:30 40 min 06:10 3 € Köln Wuppertal BlaBlaCar 0
06:10 20 min 06:30 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
06:20 40 min 07:00 5 € Blankenheim Köln BlaBlaCar 0
07:00 50 min 07:50 4 € Leverkusen Viersen BlaBlaCar 0
07:10 20 min 07:30 2 € Kerpen Köln BlaBlaCar 0
07:10 20 min 07:30 3 € Köln Bonn BlaBlaCar 0
07:30 20 min 07:50 1 € Köln Köln BlaBlaCar 0
07:40 40 min 08:20 4 € Köln Mülheim an der Ruhr BlaBlaCar 0
08:30 20 min 08:50 2 € Euskirchen Brühl BlaBlaCar 0
10:00 40 min 10:40 3 € Dormagen Wuppertal BlaBlaCar 0
11:10 20 min 11:30 2 € Köln Hennef (Sieg) BlaBlaCar 0
12:00 1h 13:00 6,19 € Brühl Wuppertal BlaBlaCar 0
12:00 40 min 12:40 3 € Wachtberg Köln BlaBlaCar 0
12:10 20 min 12:30 2 € Bonn Köln BlaBlaCar 0
12:30 30 min 13:00 3 € Köln Remscheid BlaBlaCar 0
14:30 40 min 15:10 3 € Bergisch Gladbach Düsseldorf BlaBlaCar 0
15:10 40 min 15:50 4 € Köln Duisburg BlaBlaCar 0
15:10 30 min 15:40 2 € Düren Köln BlaBlaCar 0
15:50 50 min 16:40 5 € Köln Wuppertal BlaBlaCar 0
18:10 30 min 18:40 3 € Köln Kaarst BlaBlaCar 0
18:30 30 min 19:00 3 € Bonn Köln BlaBlaCar 0
19:00 30 min 19:30 3 € Bonn Köln BlaBlaCar 0
20:00 20 min 20:20 3 € Köln Bonn BlaBlaCar 0
22:50 30 min 23:20 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
23:00 40 min 23:40 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
23:20 30 min 23:50 1 € Bonn Köln BlaBlaCar 0
23:20 20 min 23:40 1 € Köln Bedburg BlaBlaCar 0
23:20 1:40 01:00 7,49 € Bonn Köln BlaBlaCar 0
23:30 30 min 00:00 2 € Bonn Köln BlaBlaCar 0