Bonn Gelsenkirchen So., 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:20 50 min 02:10 6 € Köln Duisburg BlaBlaCar 0
07:20 1:40 09:00 8,69 € Bonn Bottrop BlaBlaCar 0
08:10 1h 09:10 7,49 € Gummersbach Düsseldorf BlaBlaCar 0
09:30 50 min 10:20 4,99 € Köln Schwerte BlaBlaCar 0
10:30 1:20 11:50 6,19 € Bornheim Velbert BlaBlaCar 0
11:00 40 min 11:40 4 € Köln Wuppertal BlaBlaCar 0
11:50 40 min 12:30 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
12:40 50 min 13:30 5 € Bonn Düsseldorf BlaBlaCar 0
12:50 1h 13:50 6,19 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
13:30 1:10 14:40 7,49 € Bad Honnef Duisburg BlaBlaCar 0
13:50 20 min 14:10 1 € Köln Langenfeld (Rheinland) BlaBlaCar 0
14:00 1:20 15:20 9,99 € Nettersheim Neukirchen-Vluyn BlaBlaCar 0
14:10 1h 15:10 6,19 € Köln Holzwickede BlaBlaCar 0
14:40 1:40 16:20 10,99 € Bonn Düsseldorf BlaBlaCar 0
15:00 40 min 15:40 2 € Brühl Burscheid BlaBlaCar 0
15:00 1:10 16:10 6,19 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
15:10 1:10 16:20 7,49 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
16:00 40 min 16:40 4 € Leverkusen Hagen BlaBlaCar 0
16:10 50 min 17:00 4 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:30 30 min 17:00 1 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:50 30 min 17:20 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:50 40 min 17:30 4 € Köln Wuppertal BlaBlaCar 0
17:00 50 min 17:50 4,99 € Köln Hagen BlaBlaCar 0
17:00 1h 18:00 6,19 € Bergisch Gladbach Hünxe BlaBlaCar 0
17:30 1:20 18:50 6,19 € Kerpen Dortmund BlaBlaCar 0
17:50 30 min 18:20 2 € Dormagen Düsseldorf BlaBlaCar 0
18:00 1:20 19:20 9,99 € Köln Lüdenscheid BlaBlaCar 0
18:30 40 min 19:10 4 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
18:50 1h 19:50 6,19 € Köln Unna BlaBlaCar 0
19:00 50 min 19:50 6,19 € Köln Essen BlaBlaCar 0
19:00 20 min 19:20 2 € Köln Leichlingen (Rheinland) BlaBlaCar 0
19:20 50 min 20:10 4,99 € Sankt Augustin Düsseldorf BlaBlaCar 0
19:20 50 min 20:10 3 € Köln Duisburg BlaBlaCar 0
19:30 50 min 20:20 5 € Köln Duisburg BlaBlaCar 0
19:40 40 min 20:20 4 € Köln Sprockhövel BlaBlaCar 0
20:00 30 min 20:30 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
20:00 1:20 21:20 10,99 € Bonn Recklinghausen BlaBlaCar 0
20:20 1:20 21:40 12,29 € Bonn Krefeld BlaBlaCar 0
20:30 30 min 21:00 3 € Köln Wuppertal BlaBlaCar 0
20:40 30 min 21:10 3 € Köln Mettmann BlaBlaCar 0
21:10 1:10 22:20 9,99 € Köln Essen BlaBlaCar 0
21:20 1h 22:20 7,49 € Köln Dorsten BlaBlaCar 0
21:50 50 min 22:40 4 € Köln Velbert BlaBlaCar 0
21:50 1h 22:50 6,19 € Köln Bochum BlaBlaCar 0
22:10 40 min 22:50 3 € Köln Duisburg BlaBlaCar 0
22:20 40 min 23:00 3 € Köln Mettmann BlaBlaCar 0
22:20 40 min 23:00 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0