Bonn Frankfurt am Main So., 14.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:20 2:10 05:30 17,98 € Gronau Gutleutviertel FlixBus 0
04:13 2:49 07:02 17 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
04:13 2:33 06:46 15 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
06:14 2h 08:14 56 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
06:14 1:45 07:59 54 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
06:23 1:51 08:14 69 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
06:23 1:27 07:50 69 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:45 1:56 08:41 85 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:45 1:42 08:27 81 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
07:14 2:54 10:08 69 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:23 1:50 09:13 85 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
07:23 1:27 08:50 81 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
07:50 1:50 09:40 13,59 € Köln Rüsselsheim am Main BlaBlaCar 0
08:14 1:59 10:13 56 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
08:14 1:44 09:58 54 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
08:22 1:51 10:13 85 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
08:22 1:28 09:50 81 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:30 2:40 11:10 13,59 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
08:37 2:36 11:13 56 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
08:37 2:22 10:59 54 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:40 1:40 10:20 9,99 € Bonn Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
08:45 2:15 11:00 17,48 € Gronau Gutleutviertel FlixBus 0
08:46 1:45 10:31 77 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
08:46 1:31 10:17 77 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
09:00 1:40 10:40 12,29 € Bonn Wiesbaden BlaBlaCar 0
09:20 1:50 11:10 10,99 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
09:23 1:50 11:13 98 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
09:23 2h 11:23 77 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
09:23 1:27 10:50 81 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
09:55 1:55 11:50 17,48 € Gronau Flughafen FlixBus 0
09:55 2:20 12:15 17,48 € Gronau Gutleutviertel FlixBus 0
10:14 1:58 12:12 56 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
10:14 1:44 11:58 54 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
10:30 2h 12:30 14,89 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:30 2:10 12:40 14,89 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:46 2:27 13:13 85 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
10:46 2:37 13:23 85 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
10:46 2:04 12:50 81 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:00 1:20 12:20 7,49 € Bad Hönningen Wiesbaden BlaBlaCar 0
11:20 1:50 13:10 10,99 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
11:40 2h 13:40 10,99 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
12:00 1:50 13:50 12,29 € Engelskirchen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
12:14 1:59 14:13 56 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
12:14 1:44 13:58 54 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
12:23 1:50 14:13 98 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
12:23 1:27 13:50 94 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:40 2h 14:40 18,48 € Köln Darmstadt BlaBlaCar 0
12:46 1:45 14:31 85 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:46 1:31 14:17 81 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:00 2h 15:00 15,99 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
13:14 2:54 16:08 80 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 1:40 15:40 9,99 € Reichshof Florstadt BlaBlaCar 0
14:14 1:59 16:13 56 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
14:14 1:44 15:58 54 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
14:23 1:50 16:13 85 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
14:23 1:27 15:50 81 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:10 1:40 16:50 12,29 € Köln Wiesbaden BlaBlaCar 0
15:10 1:50 17:00 9,99 € Bonn Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:10 2:10 17:20 13,59 € Wermelskirchen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:10 1:50 17:00 15,99 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:14 2:54 18:08 80 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:20 2:20 17:40 19,79 € Köln Darmstadt BlaBlaCar 0
15:23 2h 17:23 85 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
15:23 1:27 16:50 81 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:40 2h 17:40 13,59 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:45 1:55 17:40 85 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:45 1:41 17:26 81 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:50 2h 17:50 14,89 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:00 2:20 18:20 13,59 € Zülpich Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:14 1:59 18:13 47 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
16:14 1:44 17:58 47 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
16:14 1:44 17:58 47 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
16:37 2:36 19:13 47 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:37 2:22 18:59 47 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:45 1:46 18:31 85 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:45 1:32 18:17 81 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:00 1:50 18:50 15,99 € Hennef (Sieg) Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
17:14 2:26 19:40 47 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:14 2:54 20:08 69 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:14 2:14 19:28 47 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:10 2h 20:10 14,89 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:14 1:59 20:13 39 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:14 1:36 19:50 69 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:14 1:44 19:58 39 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
18:14 1:44 19:58 39 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
18:30 1:40 20:10 9,99 € Bonn Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:40 2h 20:40 12,29 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:45 1:46 20:31 77 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:45 1:32 20:17 77 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:00 2h 21:00 12,29 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
19:14 2:54 22:08 65 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:23 2:08 21:31 77 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:23 1:53 21:16 77 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:45 2:05 21:50 69 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:00 2:40 22:40 20,99 € Köln Butzbach BlaBlaCar 0
20:14 1:59 22:13 31 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
20:14 1:45 21:59 25 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
20:46 1:45 22:31 69 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:46 1:31 22:17 69 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:50 1:20 22:10 8,69 € Troisdorf Flörsheim am Main BlaBlaCar 0
20:50 1:50 22:40 17,29 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
20:50 1:50 22:40 17,29 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
21:14 1:59 23:13 23 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
21:14 1:45 22:59 23 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
21:25 2h 23:25 17,98 € Gronau Flughafen FlixBus 0
21:25 2:20 23:45 17,98 € Gronau Gutleutviertel FlixBus 0
22:14 1:59 00:13 14 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
22:14 1:44 23:58 14 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
22:40 1:50 00:30 15,99 € Köln Wiesbaden BlaBlaCar 0
22:45 2:25 01:10 49 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
22:45 2:09 00:54 49 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
23:45 1:50 01:35 59 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
23:45 1:36 01:21 59 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1