Bochum Leipzig Fr., 12.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
11:50 6h 17:50 29,99 € Ehrenfeld Leipzig Zentrum Ost FlixBus 0
12:10 5:09 17:19 122 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:33 5:19 17:52 122 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 4:40 17:40 28,49 € Remscheid Markkleeberg BlaBlaCar 0
13:00 4:10 17:10 32 € Dortmund Leipzig BlaBlaCar 0
13:33 5:09 18:42 153 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
13:33 4:46 18:19 122 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
14:00 3:40 17:40 20 € Dortmund Halle (Saale) BlaBlaCar 0
14:10 5:08 19:18 122 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:33 4:45 19:18 122 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:33 5:09 19:42 153 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:33 4:43 20:16 122 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
16:28 4:42 21:10 122 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 3:50 20:20 20 € Dortmund Leipzig BlaBlaCar 0
16:30 5h 21:30 33,49 € Essen Naumburg (Saale) BlaBlaCar 0
16:33 4:46 21:19 122 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 4:20 21:20 24,79 € Essen Halle (Saale) BlaBlaCar 0
17:00 4:30 21:30 29 € Herne Leipzig BlaBlaCar 0
17:33 4:44 22:17 122 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:52 5:26 23:18 118 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:52 5:26 23:18 118 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 4h 22:00 21 € Hagen Leipzig BlaBlaCar 0
18:03 6:25 00:28 149 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
18:33 5:22 23:55 153 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
18:39 8:21 03:00 41,98 € Ehrenfeld Leipzig Zentrum Ost FlixTrain 1
19:15 9:33 04:48 199 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
19:15 9:33 04:48 141 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
19:15 9:33 04:48 141 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
19:24 9:24 04:48 199 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
20:34 9:08 05:42 55 € Bochum Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
21:20 3:50 01:10 20 € Dortmund Leipzig BlaBlaCar 0
21:25 5:35 03:00 29,99 € Ehrenfeld Leipzig Zentrum Ost FlixBus 0
21:30 4:30 02:00 23 € Essen Leipzig BlaBlaCar 0