Berlin Zeitz Sa., 13.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:00 2:10 03:10 12,29 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
06:00 2:30 08:30 18,48 € Berlin Naumburg (Saale) BlaBlaCar 0
06:50 2:10 09:00 12,29 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
06:50 1:40 08:30 9,99 € Potsdam Leipzig BlaBlaCar 0
07:50 1:50 09:40 12,29 € Berlin Halle (Saale) BlaBlaCar 0
08:00 2:10 10:10 10,99 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
08:20 2:10 10:30 12,29 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
09:00 2h 11:00 12,29 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
09:00 2:10 11:10 13,59 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
09:00 2h 11:00 8,69 € Blankenfelde-Mahlow Leipzig BlaBlaCar 0
09:20 2:40 12:00 15,99 € Potsdam Lützen BlaBlaCar 0
11:00 2h 13:00 10,99 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
12:00 2:10 14:10 12,29 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
12:20 2:30 14:50 18,48 € Schönefeld Jena BlaBlaCar 0
13:00 2:30 15:30 15,99 € Berlin Triptis BlaBlaCar 0
13:00 2h 15:00 12,29 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
13:40 2:20 16:00 13,59 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
15:00 2:20 17:20 17,29 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
16:50 2:10 19:00 10,99 € Wustermark Leipzig BlaBlaCar 0