Berlin Szczecin Di., 27.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:20 2:45 07:05 12,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
04:20 2:32 06:52 12,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
05:05 2h 07:05 12,99 € Alexanderstraße 3 Szczecin FlixBus 0
05:05 1:47 06:52 11,99 € Alexanderstraße 3 Szczecin FlixBus 0
07:15 2:55 10:10 12,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
07:15 2:42 09:57 12,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
07:15 3:40 10:55 16,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
07:20 2:52 10:12 12,99 € Charlottenburg Szczecin FlixBus 0
07:20 3:05 10:25 12,99 € Charlottenburg Szczecin FlixBus 0
07:40 2:32 10:12 12,99 € Schöneberg Szczecin FlixBus 0
07:40 2:45 10:25 12,99 € Schöneberg Szczecin FlixBus 0
08:05 2:20 10:25 11,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
08:05 2:07 10:12 11,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
08:05 2:05 10:10 12,99 € Alexanderstraße 3 Szczecin FlixBus 0
08:05 1:52 09:57 11,99 € Alexanderstraße 3 Szczecin FlixBus 0
08:05 2:50 10:55 14,99 € Alexanderstraße 3 Szczecin FlixBus 0
08:20 2:52 11:12 16,99 € Charlottenburg Szczecin FlixBus 0
08:20 3:05 11:25 16,99 € Charlottenburg Szczecin FlixBus 0
08:40 2:32 11:12 16,99 € Schöneberg Szczecin FlixBus 0
08:40 2:45 11:25 16,99 € Schöneberg Szczecin FlixBus 0
09:05 2:20 11:25 14,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
09:05 2:07 11:12 16,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
10:05 2:50 12:55 11,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
10:05 2:37 12:42 11,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
10:50 2:05 12:55 10,99 € Alexanderstraße 3 Szczecin FlixBus 0
10:50 1:52 12:42 10,99 € Alexanderstraße 3 Szczecin FlixBus 0
11:20 2:50 14:10 16,99 € Charlottenburg Szczecin FlixBus 0
11:20 3:05 14:25 16,99 € Charlottenburg Szczecin FlixBus 0
11:20 3:50 15:10 20,99 € Charlottenburg Szczecin FlixBus 0
11:40 3:30 15:10 20,99 € Schöneberg Szczecin FlixBus 0
11:40 2:30 14:10 16,99 € Schöneberg Szczecin FlixBus 0
11:40 2:45 14:25 16,99 € Schöneberg Szczecin FlixBus 0
12:05 2:20 14:25 16,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
12:05 2:05 14:10 16,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
12:05 3:05 15:10 16,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
12:20 2:52 15:12 24,99 € Charlottenburg Szczecin FlixBus 0
12:20 3:05 15:25 24,99 € Charlottenburg Szczecin FlixBus 0
12:40 2:32 15:12 24,99 € Schöneberg Szczecin FlixBus 0
12:40 2:45 15:25 24,99 € Schöneberg Szczecin FlixBus 0
13:05 2:20 15:25 20,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
13:05 2:07 15:12 24,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
15:20 2:52 18:12 20,99 € Charlottenburg Szczecin FlixBus 0
15:20 3:05 18:25 20,99 € Charlottenburg Szczecin FlixBus 0
15:40 2:32 18:12 20,99 € Schöneberg Szczecin FlixBus 0
15:40 2:45 18:25 20,99 € Schöneberg Szczecin FlixBus 0
16:05 2:20 18:25 16,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
16:05 2:07 18:12 20,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
16:20 2:52 19:12 16,99 € Charlottenburg Szczecin FlixBus 0
16:20 3:05 19:25 16,99 € Charlottenburg Szczecin FlixBus 0
16:40 2:32 19:12 16,99 € Schöneberg Szczecin FlixBus 0
16:40 2:45 19:25 16,99 € Schöneberg Szczecin FlixBus 0
17:05 2:20 19:25 14,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
17:05 2:07 19:12 14,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
20:35 2:50 23:25 16,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
20:35 2:37 23:12 20,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
21:20 2:47 00:07 16,99 € Charlottenburg Szczecin FlixBus 0
21:20 3h 00:20 16,99 € Charlottenburg Szczecin FlixBus 0
21:25 2h 23:25 16,99 € Alexanderstraße 3 Szczecin FlixBus 0
21:25 1:47 23:12 16,99 € Alexanderstraße 3 Szczecin FlixBus 0
21:40 2:27 00:07 16,99 € Schöneberg Szczecin FlixBus 0
21:40 2:40 00:20 16,99 € Schöneberg Szczecin FlixBus 0
22:05 2:15 00:20 14,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0
22:05 2:02 00:07 16,99 € Flughafen Schönefeld Szczecin FlixBus 0