Berlin Schkeuditz Di., 27.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
16:25 2:16 18:41 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz Deutsche Bahn 2
16:25 2:14 18:39 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz West Deutsche Bahn 2
16:25 2:25 18:50 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 2
16:29 1:51 18:20 59,80 € Berlin Hbf Schkeuditz Deutsche Bahn 1
16:29 1:54 18:23 59,80 € Berlin Hbf Schkeuditz West Deutsche Bahn 1
16:29 1:36 18:05 59,80 € Berlin Hbf Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 1
16:30 2:50 19:20 14,89 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
16:40 2h 18:40 10,99 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
16:45 2:35 19:20 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz Deutsche Bahn 2
16:45 2:38 19:23 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz West Deutsche Bahn 2
16:45 2:20 19:05 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 2
16:49 2:31 19:20 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz Deutsche Bahn 3
16:49 2:34 19:23 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz West Deutsche Bahn 3
16:49 2:16 19:05 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 3
16:53 2:27 19:20 59,40 € Albrechtshof Schkeuditz Deutsche Bahn 2
16:53 2:30 19:23 59,40 € Albrechtshof Schkeuditz West Deutsche Bahn 2
16:53 2:12 19:05 59,40 € Albrechtshof Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 2
16:58 2:22 19:20 59,40 € Albrechtshof Schkeuditz Deutsche Bahn 3
16:58 2:43 19:41 59,80 € Albrechtshof Schkeuditz Deutsche Bahn 2
16:58 2:25 19:23 59,40 € Albrechtshof Schkeuditz West Deutsche Bahn 3
16:58 2:41 19:39 59,80 € Albrechtshof Schkeuditz West Deutsche Bahn 2
16:58 2:07 19:05 59,40 € Albrechtshof Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 3
16:58 2:27 19:25 59,80 € Albrechtshof Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 2
17:00 1:41 18:41 55,90 € Berlin Hbf Schkeuditz Deutsche Bahn 1
17:00 1:39 18:39 55,90 € Berlin Hbf Schkeuditz West Deutsche Bahn 1
17:00 1:50 18:50 55,90 € Berlin Hbf Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 1
17:20 2:30 19:50 8,69 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
17:26 1:54 19:20 55,90 € Berlin Hbf Schkeuditz Deutsche Bahn 1
17:26 1:57 19:23 55,90 € Berlin Hbf Schkeuditz West Deutsche Bahn 1
17:26 1:39 19:05 55,90 € Berlin Hbf Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 1
17:34 2:07 19:41 59,80 € Berlin Hbf Schkeuditz Deutsche Bahn 1
17:34 2:05 19:39 59,80 € Berlin Hbf Schkeuditz West Deutsche Bahn 1
17:34 1:51 19:25 59,80 € Berlin Hbf Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 1
17:45 2:35 20:20 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz Deutsche Bahn 2
17:45 2:38 20:23 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz West Deutsche Bahn 2
17:45 2:20 20:05 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 2
17:49 2:31 20:20 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz Deutsche Bahn 3
17:49 2:34 20:23 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz West Deutsche Bahn 3
17:49 2:16 20:05 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 3
18:00 1:50 19:50 12,29 € Potsdam Halle (Saale) BlaBlaCar 0
18:25 2:16 20:41 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz Deutsche Bahn 2
18:25 2:14 20:39 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz West Deutsche Bahn 2
18:25 2:25 20:50 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 2
18:29 1:51 20:20 55,90 € Berlin Hbf Schkeuditz Deutsche Bahn 1
18:29 1:54 20:23 55,90 € Berlin Hbf Schkeuditz West Deutsche Bahn 1
18:29 1:36 20:05 55,90 € Berlin Hbf Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 1
18:45 2:35 21:20 43,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz Deutsche Bahn 2
18:45 2:38 21:23 43,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz West Deutsche Bahn 2
18:45 2:20 21:05 43,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 2
18:49 2:31 21:20 43,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz Deutsche Bahn 3
18:49 2:34 21:23 43,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz West Deutsche Bahn 3
18:49 2:16 21:05 43,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 3
18:53 2:27 21:20 47,40 € Albrechtshof Schkeuditz Deutsche Bahn 2
18:53 2:30 21:23 47,40 € Albrechtshof Schkeuditz West Deutsche Bahn 2
18:53 2:12 21:05 47,40 € Albrechtshof Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 2
18:58 2:22 21:20 47,40 € Albrechtshof Schkeuditz Deutsche Bahn 3
18:58 2:43 21:41 39,40 € Albrechtshof Schkeuditz Deutsche Bahn 2
18:58 2:25 21:23 47,40 € Albrechtshof Schkeuditz West Deutsche Bahn 3
18:58 2:41 21:39 39,40 € Albrechtshof Schkeuditz West Deutsche Bahn 2
18:58 2:07 21:05 47,40 € Albrechtshof Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 3
18:58 2:27 21:25 39,40 € Albrechtshof Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 2
19:00 2:30 21:30 14,89 € Berlin Schkeuditz BlaBlaCar 0
19:00 1:50 20:50 10,99 € Wustermark Leipzig BlaBlaCar 0
19:00 1:41 20:41 39,90 € Berlin Hbf Schkeuditz Deutsche Bahn 1
19:00 1:39 20:39 39,90 € Berlin Hbf Schkeuditz West Deutsche Bahn 1
19:00 1:50 20:50 39,90 € Berlin Hbf Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 1
19:25 2:46 22:11 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz Deutsche Bahn 2
19:25 2:44 22:09 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz West Deutsche Bahn 2
19:26 1:54 21:20 43,90 € Berlin Hbf Schkeuditz Deutsche Bahn 1
19:26 1:57 21:23 43,90 € Berlin Hbf Schkeuditz West Deutsche Bahn 1
19:26 1:39 21:05 43,90 € Berlin Hbf Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 1
19:34 2:07 21:41 35,90 € Berlin Hbf Schkeuditz Deutsche Bahn 1
19:34 2:05 21:39 35,90 € Berlin Hbf Schkeuditz West Deutsche Bahn 1
19:34 1:51 21:25 35,90 € Berlin Hbf Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 1
19:45 2:35 22:20 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz Deutsche Bahn 2
19:45 2:38 22:23 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz West Deutsche Bahn 2
19:45 2:20 22:05 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 2
19:49 2:31 22:20 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz Deutsche Bahn 3
19:49 2:34 22:23 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz West Deutsche Bahn 3
19:49 2:16 22:05 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 3
19:58 2:22 22:20 39,40 € Albrechtshof Schkeuditz Deutsche Bahn 2
19:58 2:25 22:23 39,40 € Albrechtshof Schkeuditz West Deutsche Bahn 2
19:58 2:07 22:05 39,40 € Albrechtshof Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 2
20:04 2:07 22:11 55,90 € Berlin Hbf Schkeuditz Deutsche Bahn 1
20:04 2:05 22:09 55,90 € Berlin Hbf Schkeuditz West Deutsche Bahn 1
20:25 2:46 23:11 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz Deutsche Bahn 2
20:25 2:44 23:09 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz West Deutsche Bahn 2
20:29 1:51 22:20 35,90 € Berlin Hbf Schkeuditz Deutsche Bahn 1
20:29 1:54 22:23 35,90 € Berlin Hbf Schkeuditz West Deutsche Bahn 1
20:29 1:36 22:05 35,90 € Berlin Hbf Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 1
20:40 2h 22:40 10,99 € Schönefeld Leipzig BlaBlaCar 0
20:45 2:40 23:25 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz Deutsche Bahn 2
20:45 2:43 23:28 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz West Deutsche Bahn 2
20:45 2:36 23:21 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 2
20:49 2:36 23:25 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz Deutsche Bahn 3
20:49 2:39 23:28 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz West Deutsche Bahn 3
20:49 2:32 23:21 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 3
20:58 2:27 23:25 43,40 € Albrechtshof Schkeuditz Deutsche Bahn 2
20:58 2:30 23:28 43,40 € Albrechtshof Schkeuditz West Deutsche Bahn 2
20:58 2:23 23:21 43,40 € Albrechtshof Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 2
21:01 2:10 23:11 47,90 € Berlin Hbf Schkeuditz Deutsche Bahn 1
21:01 2:08 23:09 47,90 € Berlin Hbf Schkeuditz West Deutsche Bahn 1
21:27 1:58 23:25 39,90 € Berlin Hbf Schkeuditz Deutsche Bahn 1
21:27 2:01 23:28 39,90 € Berlin Hbf Schkeuditz West Deutsche Bahn 1
21:27 1:54 23:21 39,90 € Berlin Hbf Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 1
21:38 2:47 00:25 27,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz Deutsche Bahn 2
21:38 2:50 00:28 27,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz West Deutsche Bahn 2
21:38 2:47 00:25 27,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 2
21:49 7:52 05:41 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz Deutsche Bahn 3
21:49 7:50 05:39 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz West Deutsche Bahn 3
21:49 8:01 05:50 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 3
22:00 2:40 00:40 12,29 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
22:28 1:57 00:25 27,90 € Berlin Hbf Schkeuditz Deutsche Bahn 1
22:28 2h 00:28 27,90 € Berlin Hbf Schkeuditz West Deutsche Bahn 1
22:28 1:57 00:25 27,90 € Berlin Hbf Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 1
22:30 2:20 00:50 10,99 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
23:11 6:30 05:41 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz Deutsche Bahn 4
23:11 6:28 05:39 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schkeuditz West Deutsche Bahn 4
23:11 6:39 05:50 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 4
23:28 6:13 05:41 39,40 € Albrechtshof Schkeuditz Deutsche Bahn 3
23:28 6:11 05:39 39,40 € Albrechtshof Schkeuditz West Deutsche Bahn 3
23:28 6:22 05:50 39,40 € Albrechtshof Leipzig/Halle Flughafen Deutsche Bahn 3
23:30 2:20 01:50 12,29 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0