Berlin Oldenburg, Oldb Fr., 12.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:10 6:40 06:50 43,98 € Alexanderstraße 3 Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 0
00:40 6:10 06:50 43,98 € Schöneberg Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 0
01:00 5:50 06:50 43,98 € Charlottenburg Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 0
02:20 8:35 10:55 52,47 € Stralau Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 1
02:55 8h 10:55 51,97 € Tiergarten Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 1
03:35 7:20 10:55 52,47 € Tegel Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 1
07:20 6:45 14:05 33,98 € Schöneberg Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 0
07:55 7:40 15:35 68,97 € Tegel Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 1
08:00 6:05 14:05 33,98 € Charlottenburg Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 0
11:30 3:50 15:20 23,59 € Potsdam Bremen BlaBlaCar 0
11:30 6:45 18:15 69,98 € Schöneberg Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 0
12:00 6:15 18:15 69,98 € Charlottenburg Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 0
12:51 8:19 21:10 47,47 € Spandau Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixTrain 1
13:30 4:10 17:40 24,79 € Potsdam Oldenburg BlaBlaCar 0
15:00 6:10 21:10 41,98 € Charlottenburg Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 0
16:35 8:15 00:50 46,97 € Schöneberg Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 1
16:40 4h 20:40 32,19 € Berlin Bremen BlaBlaCar 0
16:45 8:05 00:50 46,97 € Tegel Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 1
16:51 6:39 23:30 47,47 € Spandau Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixTrain 1
17:30 4:50 22:20 33,49 € Berlin Wilhelmshaven BlaBlaCar 0
19:00 4h 23:00 29,79 € Berlin Bremen BlaBlaCar 0
22:25 8:25 06:50 46,97 € Schöneberg Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 1
22:45 8:05 06:50 47,47 € Charlottenburg Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 1
23:00 7:50 06:50 46,97 € Tegel Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 1