Berlin Lutherstadt Wittenberg Di., 27.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:45 2:21 09:06 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 2
06:49 2:17 09:06 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 3
06:53 2:12 09:06 37,40 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
06:58 2:08 09:06 37,40 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 3
06:58 2:55 09:53 32,40 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
07:26 1:40 09:06 33,90 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
07:34 2:19 09:53 28,90 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
07:45 2:21 10:06 38,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 2
07:49 2:17 10:06 38,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 3
07:58 2:08 10:06 38,90 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
08:32 1:34 10:06 32,90 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
08:45 2:21 11:06 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 2
08:49 2:17 11:06 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 3
08:53 2:13 11:06 37,40 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
08:58 2:08 11:06 37,40 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 3
08:58 2:55 11:53 37,40 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
09:00 1:36 10:36 8,69 € Berlin Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0
09:26 1:40 11:06 33,90 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
09:34 2:19 11:53 33,90 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
09:45 2:21 12:06 38,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 2
09:49 2:17 12:06 38,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 3
09:58 2:08 12:06 38,90 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
10:32 1:34 12:06 20,30 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
10:45 2:21 13:06 28,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 2
10:49 2:17 13:06 28,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 3
10:53 2:13 13:06 32,40 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
10:58 2:08 13:06 32,40 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 3
10:58 2:55 13:53 37,40 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
11:26 1:40 13:06 28,90 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
11:34 2:19 13:53 33,90 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
11:45 2:21 14:06 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 2
11:49 2:17 14:06 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 3
11:58 2:08 14:06 37,40 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
12:32 1:34 14:06 20,30 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
12:45 2:21 15:06 26,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 2
12:49 2:17 15:06 26,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 3
12:53 2:13 15:06 30,40 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
12:58 2:08 15:06 30,40 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 3
12:58 2:55 15:53 37,40 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
13:00 2h 15:00 10,99 € Berlin Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0
13:26 1:40 15:06 26,90 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
13:30 1:50 15:20 9,99 € Berlin Landsberg BlaBlaCar 0
13:34 2:19 15:53 33,90 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
13:45 2:21 16:06 38,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 2
13:49 2:17 16:06 38,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 3
13:58 2:08 16:06 38,90 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
14:32 1:34 16:06 20,30 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
14:58 2:09 17:07 20,30 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
15:05 2:02 17:07 32 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 2
15:31 1:36 17:07 20,30 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
15:34 2:19 17:53 25,90 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
15:45 2:21 18:06 38,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 2
15:49 2:17 18:06 38,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 3
15:58 2:08 18:06 38,90 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
16:00 1:40 17:40 10,99 € Berlin Landsberg BlaBlaCar 0
16:30 2h 18:30 8,69 € Berlin Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0
16:32 1:34 18:06 20,30 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
16:58 2:09 19:07 20,30 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
17:05 2:02 19:07 32 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 2
17:31 1:36 19:07 20,30 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
17:34 2:19 19:53 33,90 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
17:45 2:21 20:06 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 2
17:49 2:17 20:06 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 3
17:58 2:08 20:06 37,40 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
18:32 1:34 20:06 20,30 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
18:45 2:21 21:06 26,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 2
18:49 2:17 21:06 26,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 3
18:53 2:13 21:06 30,40 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
18:58 2:08 21:06 30,40 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 3
18:58 2:55 21:53 29,40 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
19:00 2h 21:00 12,29 € Berlin Bitterfeld-Wolfen BlaBlaCar 0
19:26 1:40 21:06 26,90 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
19:34 2:19 21:53 25,90 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
20:45 1:35 22:20 21,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 2
20:49 1:31 22:20 21,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 3
20:58 1:22 22:20 25,40 € Albrechtshof Pratau Deutsche Bahn 2
21:27 53 min 22:20 21,90 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1
21:38 2:39 00:17 20,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Pratau Deutsche Bahn 2
22:28 1:49 00:17 20,90 € Berlin Hbf Pratau Deutsche Bahn 1