Berlin Essen, Ruhr Mo., 24.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:10 6:40 06:50 81,98 € Wannsee Südviertel FlixBus 0
01:30 5:20 06:50 35,99 € Potsdam Dortmund BlaBlaCar 0
02:30 7:45 10:15 57,98 € Flughafen Schönefeld Südviertel FlixBus 0
02:30 7:45 10:15 35,98 € Flughafen Schönefeld Südviertel FlixBus 0
02:55 7:20 10:15 57,98 € Schöneberg Südviertel FlixBus 0
02:55 7:20 10:15 35,98 € Schöneberg Südviertel FlixBus 0
03:15 7h 10:15 42,98 € Charlottenburg Südviertel FlixBus 0
03:15 7h 10:15 35,98 € Charlottenburg Südviertel FlixBus 0
04:30 4:40 09:10 30,99 € Potsdam Dortmund BlaBlaCar 0
05:20 9:25 14:45 35,98 € Flughafen Schönefeld Südviertel FlixBus 0
05:45 9h 14:45 35,98 € Schöneberg Südviertel FlixBus 0
06:20 8:25 14:45 35,98 € Charlottenburg Südviertel FlixBus 0
08:23 4:25 12:48 43,98 € Friedrichshain Stadtkern FlixTrain 0
08:34 4:14 12:48 43,98 € Tiergarten Stadtkern FlixTrain 0
08:51 3:57 12:48 43,98 € Spandau Stadtkern FlixTrain 0
09:00 5:30 14:30 37,19 € Berlin Düsseldorf BlaBlaCar 0
09:00 5:30 14:30 32,19 € Berlin Duisburg BlaBlaCar 0
10:20 8:35 18:55 46,98 € Charlottenburg Südviertel FlixBus 0
11:00 5:10 16:10 43,39 € Berlin Dortmund BlaBlaCar 0
12:00 5:10 17:10 48,29 € Trebbin Bottrop BlaBlaCar 0
12:10 6:10 18:20 34,69 € Schönefeld Essen BlaBlaCar 0
12:20 7h 19:20 33,49 € Berlin Duisburg BlaBlaCar 0
12:34 4:14 16:48 30,98 € Tiergarten Stadtkern FlixTrain 0
12:51 3:57 16:48 30,98 € Spandau Stadtkern FlixTrain 0
14:00 5:20 19:20 37,19 € Berlin Essen BlaBlaCar 0
15:00 5:10 20:10 32,19 € Berlin Dortmund BlaBlaCar 0
16:00 5:10 21:10 28,49 € Berlin Bochum BlaBlaCar 0
16:34 4:14 20:48 31,98 € Tiergarten Stadtkern FlixTrain 0
16:51 3:57 20:48 31,98 € Spandau Stadtkern FlixTrain 0
17:00 6:10 23:10 37,19 € Berlin Korschenbroich BlaBlaCar 0
19:00 5:40 00:40 29,79 € Berlin Dortmund BlaBlaCar 0
20:00 5:50 01:50 43,39 € Schönefeld Düsseldorf BlaBlaCar 0
22:00 4:50 02:50 30,99 € Berlin Dortmund BlaBlaCar 0
23:10 7:40 06:50 81,98 € Flughafen Schönefeld Südviertel FlixBus 0
23:35 7:15 06:50 81,98 € Schöneberg Südviertel FlixBus 0
23:55 6:55 06:50 81,98 € Charlottenburg Südviertel FlixBus 0