Berlin Bremen Fr., 24.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:10 5:45 05:55 35,98 € Alexanderstraße 3 Mitte FlixBus 0
00:22 6:32 06:54 39 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
00:40 5:15 05:55 28,98 € Schöneberg Mitte FlixBus 0
01:00 4:55 05:55 28,98 € Charlottenburg Mitte FlixBus 0
02:10 5:35 07:45 35,98 € Flughafen Schönefeld Mitte FlixBus 0
02:20 7:35 09:55 42,97 € Stralau Mitte FlixBus 1
02:35 5:10 07:45 28,98 € Schöneberg Mitte FlixBus 0
02:50 4:55 07:45 28,98 € Charlottenburg Mitte FlixBus 0
02:55 7h 09:55 42,97 € Tiergarten Mitte FlixBus 1
03:35 6:20 09:55 42,97 € Tegel Mitte FlixBus 1
04:24 3:26 07:50 29 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
05:30 3:10 08:40 35 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
06:38 3:03 09:41 39 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
06:55 6:15 13:10 28,98 € Flughafen Schönefeld Mitte FlixBus 0
06:56 2:54 09:50 35 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
07:20 5:50 13:10 28,98 € Schöneberg Mitte FlixBus 0
07:55 6:35 14:30 42,97 € Tegel Mitte FlixBus 1
08:00 5:10 13:10 28,98 € Charlottenburg Mitte FlixBus 0
10:30 4:30 15:00 25,99 € Berlin Bremen BlaBlaCar 0
11:05 6h 17:05 28,98 € Flughafen Schönefeld Mitte FlixBus 0
11:30 5:35 17:05 28,98 € Schöneberg Mitte FlixBus 0
12:00 5:05 17:05 28,98 € Charlottenburg Mitte FlixBus 0
12:51 7:24 20:15 39,97 € Spandau Mitte FlixTrain 1
15:00 5:15 20:15 28,98 € Charlottenburg Mitte FlixBus 0
15:15 6:15 21:30 42,97 € Tegel Mitte FlixBus 1
16:22 6:18 22:40 35,97 € Friedrichshain Mitte FlixTrain 1
16:30 4:10 20:40 28,49 € Berlin Bremen BlaBlaCar 0
16:35 7:25 00:00 42,97 € Schöneberg Mitte FlixBus 1
16:45 7:15 00:00 37,97 € Tegel Mitte FlixBus 1
16:51 5:49 22:40 37,97 € Spandau Mitte FlixTrain 1
18:20 4h 22:20 27,29 € Berlin Bremen BlaBlaCar 0
19:30 7:20 02:50 37,97 € Tegel Mitte FlixBus 1
21:45 5:05 02:50 28,98 € Charlottenburg Mitte FlixBus 0
22:25 7:30 05:55 52,97 € Schöneberg Mitte FlixBus 1
23:00 6:55 05:55 52,97 € Tegel Mitte FlixBus 1