Berlin Antwerpen Mo., 22.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:10 11:15 11:25 106,97 € Wannsee Berchem FlixBus 1
00:10 12:05 12:15 117,47 € Wannsee Rooseveltplaats FlixBus 1
00:55 12h 12:55 95,47 € Schöneberg Rooseveltplaats FlixBus 1
00:55 10:30 11:25 86,98 € Schöneberg Berchem FlixBus 0
01:20 11:35 12:55 69,47 € Charlottenburg Rooseveltplaats FlixBus 1
02:30 12:50 15:20 86,98 € Alexanderstraße 3 Berchem FlixBus 0
02:55 15:20 18:15 82,97 € Schöneberg Rooseveltplaats FlixBus 1
03:00 12:20 15:20 86,98 € Charlottenburg Berchem FlixBus 0
03:00 15:05 18:05 127,97 € Charlottenburg Rooseveltplaats FlixBus 1
03:15 15h 18:15 74,47 € Charlottenburg Rooseveltplaats FlixBus 1
04:35 14:30 19:05 81,97 € Schöneberg Rooseveltplaats FlixBus 1
04:35 13:25 18:00 86,98 € Schöneberg Ekeren FlixBus 0
05:00 13h 18:00 86,98 € Charlottenburg Ekeren FlixBus 0
05:00 14:05 19:05 80,47 € Charlottenburg Rooseveltplaats FlixBus 1
06:20 14:50 21:10 82,97 € Charlottenburg Rooseveltplaats FlixBus 1
07:30 14:30 22:00 88,97 € Charlottenburg Berchem FlixBus 1
07:30 13:50 21:20 85,47 € Charlottenburg Rooseveltplaats FlixBus 1
08:34 9:41 18:15 75,97 € Tiergarten Rooseveltplaats FlixTrain 1
09:45 14:10 23:55 79,47 € Charlottenburg Rooseveltplaats FlixBus 1
12:34 14:01 02:35 60,96 € Tiergarten Rooseveltplaats FlixTrain 2
21:00 15:15 12:15 61,46 € Wannsee Rooseveltplaats FlixBus 2
21:00 10:45 07:45 72,98 € Charlottenburg Rooseveltplaats FlixBus 0
21:10 15:05 12:15 61,96 € Alexanderstraße 3 Rooseveltplaats FlixBus 2
21:45 12:55 10:40 114,97 € Charlottenburg Ekeren FlixBus 1
23:35 12:40 12:15 60,97 € Schöneberg Rooseveltplaats FlixBus 1
23:40 9:55 09:35 72,98 € Charlottenburg Berchem FlixBus 0